Смена ПМЖ-куда?

копировать

Хочу уехать загранку на ПМЖ, сама с МАсквы :). Одна с ребенком (я разведена), язык знаю только английский и то средненько, на бытовом уровне. Образование высшее есть, экономическое (но по профессии не работала). Может кто подскажет куда можно уехать без проблем? Понятное дело нигде мы не нужны, даже своей стране, что говорить о загранице, но тут жить нет сил и желания уже. Проблемы обустройства и выживания заграницей меня не пугают (готова быть официанткой, бутербродом и пр.) главное чтобы мои дети и внуки жили как люди. Спасибо заранее за советы. И очень прошу не осуждать и не выливать свое г**но на меня :)

копировать

Без проблем никуда, таких как вы, готовых работать хоть поломойками пруд пруди.

копировать

И такие поломойки работают, видят цель впередеи, в конце концов получают достойное образование и работу, и преееекрасно себя чувствуют всю жизнь! А такие как вы королевишны сидят на форумах от зависти помирают, зато не поломoйка! А есть еще другие поломойки-неспособные ни на что и ленивые как сто ослов, такие поработают-потаботают и удочки сматывают назад в россию в этот ад, бо ума ни начто остальное не хватает.

копировать

Согласна с Вами :) главное иметь цель, а бес цели и в своей стране будешь полы мыть до седых волос и сетовать какая я несчастная :)

копировать

Бес цели? Что за чертяка такой? :D :D

копировать

Для начала вам бы подтянуть ваши навыки общения(это по поводу вашей последней фразы про свое г..но :) ), а потом уже задавать вопросы, может, кто чего дельного посоветует. Вам это и там где вы есть пригодится :)

копировать

вот именно после последней фразы автора отвечать ничего не хочется...

копировать

Если вы добрый человек и знаете куда можно уехать, и пришли в эту тему чтоб помочь автору, то Вам последняя фраза вообще не должна бросаться в глаза. А раз бросилась значит вам этого (г*о) и хотелось вылить).

копировать

если бы мне хотелось, я бы вылила :) хотя во мне этого "добра" нет. я не могу давать советов тем, кто сам не знает чего хочет. если бы вы сказали, хочу поехать туда-то и туда-то, то вам бы помогли, а так... хочу, но ни куда ни зачем не знаю... какой смысл?

копировать

Они и так на высоком уровне, а тут сидят особы лишь бы обосрать и обгадить ближнего :) я просила быть корректными, а вы почитайте кто отвечает? те самые готовые выливать бочками грязь на ближнего :)

копировать

Взамуж "в загараницу", если вам страна все-равно какая, работа все-равно какая, да и вообе "хоть чучелом, хоть тушкой".

копировать

Нет увольте :) там* уже были и не тянет :)

копировать

с таким анамнезом только замуж:)

копировать

Ищите мужика, проще всего, их тут тьма тьмущая всex цветов и пород

копировать

нас мама вывезла сюда одна но это было много много лет назад и маман у меня ОЧЕНь пробивная (по сей день). Других таких благополучных историй где мать иммигрировала одна с детьми я к сожалению не знаю но уверена что они есть. Удачи вам.

копировать

Я знаю еще одну благополучную историю.:-) Моя подруга иммигрировала в начале 90-х в NY одна с двумя детьми. Она тоже очень пробивная.

копировать

а я в универе познакомилась с девченкой с русской фамилией, она долго не признавалась что русская. Оказывается она как отличница сюда приехала по обмену в 13 лет и САМА не поехала обратно, долго жила на улицах, потом ее какая то семья подобрала, она никому не говорила что русская так как документов у нее все еще не було в момент нашего знакомства (сейчас все нормально). Ну вот та девушка была просто конь с яайцами и произвела на меня в тот момент неизгладимое впечатление :)

копировать

Спасибо ВАМ :) Один из немногих адекватных ответов :) Не перевелись еще позитивные и добродушные пиплы :) Только сюда это куда?

копировать

мы живем в США но я вам к сожалению не советчик как это делать сейчас так как сейчас совсем другие законы. Меня привезли сюда в 12 лет в очередной раз "в гости", со мной никто не советовался разумеется, в конце лета мне сказали что в Россию я больше не поеду :( Мы очень долго жили тут не легально так как основ на получение статуса не имели пока моя мама не "одокументировалась" каким то образом и я соответственно с ней. Шутки шутками но мне кажетсыа ей было действительно тяжело. :) Но благодаря ей мы тоже стали очень пробивные :) Например она мне сразу сказала что денег на образование у нее нет и не будет. Государственную помощь нам не дадут так как у меня не было достойного статуса, мне пришлось учиться и учиться что бы попасть в университет бесплатно. Удачи вам, есть по английски выражение что то типо "если есть желание то ты найдешь путь" - "where there is a will, there is a way", я очень в это верю.

копировать

гыы, если бы еще и АФтАРы были бы адекватными , было бы еще лучше

копировать

На луну. :tongue1

копировать

ВЕСНА ! Началось что ли, обострение?Опять безграмотные и неумеющие ничего за бугор потянулись.

копировать

Что боитесь потерять работу поломойки?

копировать

гы)

копировать

Ага, будет одной поломойкой больше.Вы лучше туалеты в своем Задрищенске мойте , не че здесь конкуренцию создавать .

копировать

замуж? Самый реальный способ. Заимитесь поиском, сделайте фотки хорошие, ищите целеустремленно! Как в Геманию, так если Вам потом не подойдет, то через 3 года визу дадут постоянную, не будет устраивать мужик, можете уити в свободное плавание. Одной реально больше времени уходит. У меня ушло 7 лет...безумно много. Девочки, кого знаю, и кто замуж вышел за местного, реально быстрее обустроились.

копировать

В Турцию.

копировать

Автор, вы сюда протестировать моральную поддержку пришли?

копировать

Перечитайте первый пост, и все поймете :)

копировать

Я Вас умоляю. Знаю реально бабульку из украинского села, которая лет 15 назад приехала (ей уже было за 60) горшки с дерьмом под Вашингтоном носить. В двух разных семьях. Три года отслужила. Вышла замуж за вдовца. Озолотила детей и внуков. Всем купила квартиры, заплатила за институты.

Потом в этом доме открыла неофициальный дом престарелых, заселила туда дедулек пачку:)) Там баба-огонь. Палец не клади - откусит до плеча.

копировать

Это 15 лет назад было,а сейчас таких бабулек тут пруд пруди. Сравнили 15 лет назад и сейчас.

копировать

В Европе - никуда, если вам замужество так претит:-).
Вроде, раньше, говорят, в Австралию принимали, кого ни поподя, лишь бы в семье девочки были.

копировать

АфТаРРР, Вам замуж за черно(ж) упс-с :sick4 кожего !

копировать

Почему? А эта самая, независимая, что не светит?

копировать

Вы афтар? Отчего же , светит, только гонору надо поубавить.

копировать

Нее, я грамотно пишу. И даже пробелы не ставлю перед запятыми.

копировать

ТАгда идите лесом, можИте в пробел.

копировать

Автор, сейчас у вас один путь - замужество, только так вы сможете получить документы да и то не сразу, и прийдется пару лет поморочиться с документами, а в некоторых странах и 5-7 лет. Нелегалов сейчас притесняют везде по-черному, и то, что было 10 лет назад, сейчас таких поблажек нет. Нелегально вы не выедите или будете маяться и пробивать лбом инстанции, и не факт, что вам дадут статус.
К тому же у вас ребенок, вы уже имеете разрешение на его вывоз или отказ от отцовства? Не думайте, что все так просто, все будет очень и очень непросто с выездом.

копировать

+100 знаю, раньше в Америке водительские права мог получить практически кто угодно, независимо от статуса, а сейчас все намного сложнее (тоже тут недавно обсуждали :) )

копировать

Так почему всёаки автор не может пройти легальную иммиграцию ? :think

копировать

куда? :think

копировать

в Канаду :-)

копировать

ну так с этого и надо начинать :) "хочу переехать в Канаду, есть советы?" у меня их нет, я не из Канады, но девочки могут подсказать. по тону сообщения часто видно, хочет человек чего-то достичь или так поразвлечься зашел :) если поразвлечься, то я не могу обвинять тех, кто не хочет тратить время на советы "в никуда" :)

копировать

Соглашусь

копировать

"лИгальную" не может. Иди учи руский

копировать

а ты иди на ХУЙ :-)

копировать

Гыы, там-ты, а я то в Канаде. Завидуй молча.

копировать

:dash1 ты очень удивишься, но я тоже :chr3

копировать

Без языка, без опыта работы?? Действительно, почему нет, да еще и без проблем???

копировать

<<язык знаю только английский и то средненько, на бытовом уровне. Образование высшее есть, экономическое (но по профессии не работала).>> Ипаться в глаза -вредно

копировать

Точно саФФсем тетенька больная на голову. Вы медицину не пройдете на легальную иммиграцию.

копировать

дэушка, не епите моск, ани давно тута.

копировать

таких как ты, не берут в космонаффты. Тебе в Зажопинск- мозК ипать какому нибудь Петрушке, а не за границу

копировать

Афтар, сколько лет Вам и Вашему ребенку? Кем Вы работали? Есть ли у Вас сбережения?

копировать

да что же вы все так повелись?

копировать

Куда???

копировать

Может в Австралию попробвать? Там незамужнии нарасхват.

копировать

И без профессии с языком в придачу.

копировать

Ооо, опять началось. Было это уже недавно. Опять ссылку статистики давать? НЕТ тут дефицита незамужних женщин.

копировать

Есть дефицит невест для фермеров, насколько я помню. А молодых незамужних - пруд пруди :)

копировать

Вы что! Оне ведь не хотят фермеров. Уверены, что тут теток нету, а которые есть - толстые волосатые феминистки. Как приедут, молодые миллионеры на дуэли будут биться. Вы что не слышали, что незамужним теткам с дочерьми визы в первую очередь дают. Тут на еве.ру все это знают.

копировать

http://russiantoronto.com/immigration/

Программа Live-in Caregiver video obzor

http://russiantoronto.com/immigration/abc-imm15.asp

копировать

Отец ребенка отпустит из страны?

копировать

девочки, я вот до последнего была патриоткой Москвы, но сейчас тут жить невозможно: я уже не вижу москвичей сквозь толпу приезжих, дороги того глядишь провалятся от машин, в поликлиниках нет половины специалистов, а из оставшейся половины-2/3 Али, Аглы, Хуаны, Хасаны и т.п.Вобщем, много можно говорить об этом, но появилось желание уехать...подумываю о Чехии или Болгарии.Есть ребенок, муж
Что скажете?;-)

копировать

В Чехии и Болгарии москвичей еще меньше, чем в Москве ;-).

копировать

Курица- не птица, Болгария- не заграница

копировать

Скажу,что в Европе то же самое.Европейцев уже не видно.Украинцы,китайцы,марокинц
ы и т.д...

копировать

Я вот почитала, как попасть в Германию, Чехию...
ведь не попадешь так просто: в Чехии, например, или дело открывать свое надо (с оформлением в Чехии), или няней, например, устраиваться...Я про то, что вряд ли там такой же сброд иноземцев, как у нас.
А в Москву- и регистрация-всегда пожалуйста, и квартиры сдаем, и браки фиктивные..
Я недавно с азером ехала(поймала машину), так он год в Москве и говорит, что как вы тут вообще можете жить, его уже тошнит от нашего города, все москвичи-хамы и проч.Обидно, блин, до слез..