Old Palace Resort - кто был?
Хотела бы услышать впечатления тех, кто был за последнее время в этом отеле =)
Особенно в плане детского отдыха.
Я была в феврале там:)
Мини-клуб есть небольшой, каждый занимается чем хочет, попросишь-мордочки нарисуют, мульты включат. Вобще, программа занятий есть, но не соблюдается.
Один раз лепили пиццу-было весело. Мини-диско стандартное, не очень понравилось, что в отеле нет амфитеатра и мини-диско было в баре на нижнем этаже.
Спасибо за отзыв) можно еще вопросы позадаю?
В описании указано, что миниклуб с 5 лет. Если моему товарисчу 3 - его не возьмут? а то что-то, а мультики посмотреть - это мы завсегда пожалуйста. Да и вообще он усидчивый и терпеливый. Или все-таки там упор на возраст, а не на заинтересованность ребенка?
И как вам море? в плане захода, глубины, наличия рыбок? И бассейны?
да всех берут, другое дело, что оставить его одного может и не захотят без вас, хотя наши 4х летки одни туда ходили-мини-клуб рядом с пляжем, а мы загорали.
Особого упора на что-то я не заметила, наши девчонки туда ходили порисовать да мордочки раскрасить им нравилось, ну и вечером на мини-диско. Девочка Аня, кот. с детьми занимается, честно говоря ни то ни се. Но мы абсолютно не страдали бы, даже если бы и не было мини-клуба.
Море отличный, полный штиль был даже при сильном ветре. Заход плавный, песчаный, иногда попадаются ракушки-камни-надо под ноги смотреть, но в целом хороший. Рыбок цветных нет.
Бассейны обычные, есть подогреваемый.