"Подтянуть" английский

копировать

Девочки,помогите,дайте ссылки на какие-нибудь обучающие сайты английского среднего уровня.Оказалось,что мой средний,когда-то,уровень знания очень пострадал из-за отсутствия общения на этом языке.
как собака,понимаю,а сказать в ответ не могу;-) То естьмогу,но с трудом вспоминаю некоторые слова. Заранее спасибо всем

копировать

вам, наверное, в образование лучше :) я честно говоря, никогда по сайтам не учила язык :)

копировать

Да мне не учить,а "размять ухо" как говорится:-)Послушать,попрактиковать

копировать

Купить интересный фильм на английском с субтитрами по-английски, и смотреть (для понимания речи). Разговорная практика - только говорить, иначе никак. Можна сама с собою перед зеркалом :-) Эх, где бы на все это время найти?

копировать

Да я понимаю:-)говорю с затяжными паузами,так как подыскиваю синонимы французским и русским словам в английском варианте значительно дольше,чем хотелось бы.
А говорить не с кем:-(
Тут когда-то кто-то давал нужные ссылки,эх,найти бы их

копировать

не посмотрела где вы, ну да ладно :-)
У меня английский попросту пропал, я его не использовала лет 8 пожалуй. На работе - приходится время от времени, но с иностранцами, а у них самый распространенный в мире язык - bad english :-)
У меня самой все есть - книжка английского для норвежцев, она куда удобнее из-за грамматики, фильмы есть, а как лень! Или нет мотивации скорее всего.
А щас глянула, ву же в Швейцарии! Бог ты мой, кто бы жаловался на недостаток английского :-) У вас там и немецкий и французский, лепотааааа.....

копировать

Привет! Попробуйте найти в Инете Coffee Break English - что нибудь в таком роде...Я учила испанский по такому курсу - просто наслаждение какое-то! :-) очень удобно - 15-30 минут в день за чашкой кофе или в поезде, метро и пр...очень ненапряжно и приятно. ТОлько разговорный, для ушей :-) Удачи!!!

копировать

www.livemocha.com