Сестра с сыном в гости. Канада.

копировать

Девочки, поделитесь опытом по такому вопросу...Сестра собирается ко мне в гости, на визу заявляется в первый раз. Могут ли ей отказать, если она будет заявляться с сыном. Сын до этого уже 3-раза у меня был, но только с бабушкой. Сестре 30 лет, замужем, работает.
Как думаете какие шансы? Одна или с сыном?
Она боится отказ получить.
А ...ещё...они из РБ.

копировать

Могут отказать, тут никак не угадаешь, моей с дочкой отказали, через год попробовала без ребенка - дали. Тоже замужем была на тот момент.

копировать

ух...жалко.

копировать

шо такое РБ?Беларусь шоль???не знаю,а вот с Украины моей маме хоть с мужм,хоть без без проблем дают визу,и знакомым всем родителям давали .зависит от вашего дохода и их дохода там

копировать

Моей маме с мужем тоже давали , и по-отдельности им давали. Это другое, это родители.

копировать

У ребенка не мульти виза после стольких посещений? Было б безопасней сделать им по отдельности. Когда мама с ребенком шансы отказа возрастают. Может сделайте сначала сестре. А потом попозже на ребенка подайте. В крайнем случае хоть сестра приедет. А то первый раз откажут, будете потом им доказывать. Ребенку если и будет отказ, не должно помешать в другой раз получить, так как есть уже история возвращений.

копировать

В Польше мультивизу ставят лишь на год. Смысла нет.
По отдельности....думала про это.. По срокам точно не попадут. Сестра лишь на месяц планирует. Чуть раньше шевелиться нам нужно было.

копировать

Так а что за проблема? Они же быстро рассматривают. Или у вас уже самолет через 3 недели?

копировать

ну практически да, самолёт через 3 недели...

копировать

в Канаду вобоще ставят мульти визу????моя мамн 3 раза была и 3 рза на 6 мес открывали и всем знакомым так

копировать

Моей близкой знакомой дали и канадскую, и американскую мультивизы. Канадскую она подала именно на мульти при втором посещении. А американцы вместо транзитной дали мульти, может посмтрев на канадскую.

копировать

ставят. Срок зависит от посольства. просто писать\говорить должны что мультивизу хотят и платить за неё.

копировать

Ставят. Моей маме сразу на 3 года поставили.