Мастер мужских причесок. Ванкувер.

копировать

Девчат, посоветуйте хоть кого-нибудь:( Катастрофа и беда. Муж стильный молодой парень, дорого одет (если это имеет значение), красавец (геи за своего принимают), но невезуха с парикмахерами. Тоооолько отрастит сделать что-нибудь стильное, дак приходит как совдеповский алкаш с ровной челкой, как под горшок. И так не первый раз. Объясняет, даже на пальцах - бесполезно. Вот только что пришел - расстроеный. Стригся у мальчика-итальянца стильного и с прической, которую Саша тоже хотел - попросил сделай, как у тебя. Сделал. Хоть стой хоть плач.


Есть у кого-нибудь проверенный мальчик (или девочка на худой конец), который понимает что-то в стиле?

копировать

сами стригите, купите машинку и стригите. Йа только так и делаю, руку набила, мужу нравится, а уж денег с;економили

копировать

Не умею, наверное. Потому что никогда не пробовала, да и прическа ему нужна креативная, а не "под машинку".

копировать

Ржу. Вспомнила, как мужа моего уделали аки Египетский Бог, причем тоже по рекоммендации ;) Ему (в приличном салоне!) во время стрижки еще и бровушки подкарнали чуток. Получился точь-в-точь как гей-мальчики в Египетской мифологии. Плакаль долго!

копировать

пишите в личку

копировать

Написала, не судите строго, возможно как-то не так отправила. Я это делаю совсем не часто :)

копировать

А штат вам не важен? А страна? Куда угодно ваш крутой Бобик прилетит на стрижку?

копировать

Не тупите, в заголовке сказано четко Ванкувер. А вы сколько Ванкуверов знаете в разных штатх?

копировать

http://www.cityofvancouver.us/Default.asp

копировать

Ванкувер, который в Канаде (извините, если не уточнила)

копировать

Прошу администратора закрыть топ - ожидала совета, а не такой странной реакции. Как грязью облили. Вот так живешь себе, имеешь друзей, родителей, планы на жизнь. И в один прекрасный момент тебе говорят, что ты дерьмо и звать тебя никак.

Всем здоровья. Будьте терпимее к людям. Люди разные.

копировать

Просьба о закрытии топа озвучивается в специальном разделе Евы "ПВЖ". Анонимные просьбы или просьбы о закрытии анонимных топов не рассматриваются. Таковы правила форума.
А вас застебали потому что вы пальцы слишком широким веером расставили. Ладно бы жили в деревне Мухосранка, тогда б простительно было, вас бы пожалели тут и скорее б по головке погладили нежели оборжали. Так вы вроде в цивилизованном месте живете, а туда же... Проще надо быть, вот и весь секрет. Это я вам на личном опыте говорю ;)

копировать

Во первых спросили - я ответила (наверное просто надо было мне промолчать), а во вторых "дорого одет" ето было мной сказано в целях, чтобы помогли оценить ситуацию, почему его стригут не по-модному? Что в нем не так?

А вообще я никогда, НИКОГДА не обсуждаю ни с кем свою одежду и стараюсь больше говорить о человеке, с которым разговариваю, нежели о себе. И я никогда не оправдываюсь. Судя по моим постам не сильно верится, да? Тогда, лучше молчать, чем говорить:)

Спасибо.

копировать

Парикмахеры - не телепаты и не маги. Парикмахеры стригут так, как закажет клиент. Пусть муж придет с выдранной из журнала картинкой желаемой стрижки, и будет вам счастье (разумеется, если его тип волос возьмет желаемую стрижку и укладку)
Если вы хотите сами не зная что, то тогда вам к стилисту надо, в консультанту.
А прийти в парикмахерскую с заявлением "хочу модную стрижку" - это, простите, так в советские времена делали, когда мода была одна на всех ;) Понятие "модно" очень субъективно.

З.Ы. Мой муж много лет не меняет стрижку, ибо ему жутко идет. Много лет назад попросил парикмахера сфоткать его сразу после стрижки. С тех пор носит фотку с собой каждый раз, когда мы переезжаем и он идет к новому мастеру. И никаких проблем.

копировать

А "дорого одет" и стрижка, как то связаны? Или если человек одет скромно , его можно обкорнать как петрушку, а в Армани -кромсают строго по моде ?

копировать

Флуд не по теме убрала.
Может вам ответят по делу.

копировать

Напишите мне в личку, то что я видела делала мастер на мужчинах - мне понра.

копировать

ППКС, про фотку, увы, на пальцах парикмахеры все равно не понимают.

копировать

у моего сына довольно тяжелые волосы и их много. стрижка это каждый раз проблема была. потому как такие сюрпризы ему устраивали, и смех и грех. как стал фото носить с собой (сделанное после стрижки) стало намного лучше. а так самый лучший мастер для сына живет в севастополе, лучше его еще никто не стриг. так и летает мой сын раз в год на стрижку, а остальное время поддерживает форму :))))

копировать

Ну если вашего мужО геи за своего принимают ему надо стричься только на ул. Дэйви его там и потстригут и ещё кучу очень ценных услуг окажут...