Купила путевки на июнь.Теперь парюсь(

копировать

Может кому-то и покажется глупым,но все-таки.Позвонила в агентство по поводу путевок на июнь. Мне сказали,что уже номеров свободных мало,надо бронировать скорее,иначе не останется того,что я выбрала (летим отдыхать -мой сын 4 года, я и бабушка наша). В итоге купила путевки,билеты на начало июня. Теперь вот парюсь насчет того,что до отдыха еще 1,5 месяца,боюсь,мало ли что сорвется,ребенок заболеет и т.д.Деньги большие отдала. Страховку купила. Может я одна такая дура? Некоторые и за полгода берут и ничего. А тут что-то я переживаю.

копировать

Не парьтесь. Уже много лет так покупаю путевки за два, три месяца. Так экономней,из-за АД внука летать приходиться часто.
Сидите на попе ровно, мысль,что скоро полетите пусть греет вас. Незаметно и время отлета подойдет.
И главное, даже за неделю до отлета, вы можете все переиграть с минимальными потерями для себя.

копировать

Да что вы переживаете, я вот вчера на конец июля все оплатила :) и сижу теперь на попе ровно, довольная :))

копировать

мы тоже покупаем за 3 месяца.но платим 50 и 50 за неделю до вылета.особо не паримся...если что хоть 50 остается:)

копировать

Третий год подряд в начале марта выкупаю путевки на июль-август. Это получается на 20-25% дешевле чем если покупать за месяц-два. Да и потом это позволяет более оптимально планировать бюджет.

копировать

А если купите за 2 недели, то шансов заболеть в это время нет совсем???? Удивительная логика:)
Здоровья вам и ребенку!:)

копировать

Да не парьтесь Вы, я вот купила билеты на самолёт в декабре, а лететь нам аж только в июле...

копировать

Забронировали на июль и оплатили. В душе конечно есть волнение, но лучшей метод забыть про эту тему и расслабиться, а вернуться уже ближе к вылету :)

копировать

Именно по этой причине планируем отдых сами (без агенств). Получается дешевле и от всего можно отказаться с незначительными потерями.

копировать

А если бы вы на следующий понедельник путевки купили, а ребенок завтра заболел бы - это вас сильно утешило бы? Какой выход-то - брать путевки исключительно на вечер сегодняшнего дня?

копировать

а лучше утром в день вылета )))
ЗЫ: о чем тема-то?

копировать

А вдруг природный катаклизм случился бы в последнюю минуту. Вона народ в аэропортах застрял из-за вулкана...все стыковки теперь полетят...отели перебронировать нужно и т.д. и т.п. и главное...это НЕ страховой случай...

копировать

Автор, вы не парьтесь, а радуйтесь, что путевки уже куплены.