Реновейшин. Торонто

копировать

Кто может поделиться реквизитами оконщиков, которыми остались довольны? Чтобы и цены на окна хорошие были и инсталяция аккуратная и качественная...
Спасибо за ранее

копировать

пишите в личку

копировать

уже

копировать

я тебе кое что накидала ,остальное надо подумать

копировать

А ты умеешь?

копировать

bonichka, esli ne slozhno mozhno mne tozhe kinut okonshikov. Spasibo

копировать

девки,найти телефоны не могу но компании называются
Canadian Choice Windows i Meridian Windows

копировать

Только что имела разговор на тему к кому ходить за окнами не стоит. Так вот контора наз. Canadian Choice Windows and Doors. Держат ее 2 русскоговорящих кренделя и набирают в инстолляры всех без разбора. Про опыт инсталяции вообще разговор не идет. У знакомых опыт с этой конторой крайне плачевный... Поэтому имейте в виду

копировать

не знаю ,у нас все ставили,нареканий нет(((конэцно может зависит от того,кого прислали устанавливать....а чего конкретно у знакомых было то??плохо установили?долго?

копировать

плохо установили - из окон дует... как бы особых деталей не знаю, но очень жаловались и ругали на чем свет стоит...

копировать

ну ругать у нас любят)))я уже вобоще не нзаю кому верить и к кому обращаться))от выбора кухни у меня уже нервный тик начинается)

копировать

Знаешь, с кухнями не встречала ни одного человека, кот. бы сказал, что у него с кухней все прошло как по маслу... Все в один голос повторяют "это кочмар"... так что расслабся, рано или поздно ты все равно получишь кухню :-)

копировать

да я уже приблезительно в том состоянии,что готова сказать:да ну его накуй буду жить с той шо есть)

копировать

У нас все прошло хорошо с кухней. И по срокам и по качеству все, что обещали , было сделано. А какие проблемы у людей? Дизайн заранее согласовываете, материалы тоже.За просрочку в контракте впишите штраф. Ну и деньги все сразу не платите.

копировать

ну дак не скромничайте,дайте название сего магического места,где все без проблем прошло0

копировать

Я только поставила пару окон в бейсменте и патио дор. Делала в Декориуме, Юра. Осталась довольна. Мои знакомые мне его дали, спасибо им. Цена самая хорошая из всех, кого спрашивали.

копировать

Декориум - это есть Decora Windows?

копировать

Люди, ну поделитесь инфой! Тема все еще актуальна