Купить русское лекарство в Штатах

копировать

Девочки, здравствуйте! Скажите пожалуйста не знаете ли где можно заказать русские лекарства здесь, у нас в ЛА нет того что мне нужно. Спасибо большое и всем большой удачи!

копировать

если знаете латинское название, загоните его в гугль, и найдете аналоги. Коммерческие названия лекарств в разных странах могут быть разные.

копировать

пробовала, здесь нет такого аналога :-)

копировать

Сходить к врачу не пробовали?

копировать

Скажите пожалуйста, вы пробовали у них что-то заказывать? Я имею ввиду, сайты проверенные? Спасибо вам большое что откликнулись!

копировать

огласите генерик форму лекарства, может скажу вам аналог, с российской аптеки вам пришлют мел заместо лекарства, и то хорошо, мжет еще отраву какую

копировать

Пимафуцин в свечах и в креме.

копировать

Нате, вот вам первый попaвшийся источник, захотеть можно найти больше; и свечи и крем и что угодно

http://www.pharmacy1010.com/pimafucin.html

worldwide shipping!!!!!!!!

копировать

Девушка, вы неграмотная ни разу, вот ваше лекарство:

http://www.inchem.org/documents/jecfa/jecmono/v48je06.htm

но т.к. это антибиотик, то нигде в Штатах вы его без рецепта не получите, поэтому и найти не можете. Это вам не раша где все, даже очень сильные лекарства можно купить самому и заниматься самолечением. Вы вообще соображаете что делаете? Это сильный антибиотик, идите к врачу.

копировать

а вы читать не умеете? По ссылке выше по интернету его можно купить.

копировать

А если девушка сама имеет российское медицинское образование, только что сюда приехала, нет времени ждать пару месяцев для приема у врача, может быть что-то еще? Может такое быть? Что вы сразу свои оценки даете? О вашем мнении и советах никто не спрашивал, только был конкретный вопрос о лекарствах!
Мне самой надо было к врачу срочно по приезду, мне дали консультацию по телефону, сказали какие свечи купить и на прием по очереди через 7! недель! Это нормально? Допускаю вариант, что автор знает, что ей нужно.

копировать

Спасибо вам! Есть такая категория людей которых хлебом не корми, но дай поучить, я на них и внимания-то не обращаю. Спасибо большое всем, кто откликнулся!

копировать

Наташа, это я, соседка твоя с восточного побережья. Я тоже внимания на них не обращаю, но в этот раз что-то меня это возмутило конкретно, решила выступить. Вам не болеть!

копировать

и вам не болеть! я поняла чти это ты :-)

копировать

Пимафуцин,вообще-то,если уж Вы такая грамотная,не антибиотик ни разу,а противогрибковое средство

копировать

От молочницы или кандидоз, по-научному.

копировать

А зайти в любую аптеку и спросить средство от кандидоза тяму не хватает? Они без рецепта.

копировать

постоянно в общественных туалетах на дверях кабинок рекламу пимафуцина встречаю :-)