Как звонить из Турции
Я узнавала номер телефона в номере отеля. Сбрасывала своим ч/з смс, они мне звонили из России - так - дешевле всего...
Я вот думаю Гудлайн купить. http://www.goodline.ru/
Вроде-бы как в Россию по 11 руб. минута. Девочки! Может у кого была такая симка. Как впечатления?
Мы карточку покупаем ,она в магазинах рядом с отелеи обычно продаётся, и звоним по неё из автоматов ,они в отеле есть.
ну для работы этот вариант не подходит, надо быть на связи. Хотелось бы услышать именно про мобильную связь.
Меня тоже этот вопрос интересует... Мужу придется часто звонить из Турции по работе (на мобильные). Может есть у кого такой опыт?
роуминг будет очень дорогой, мой имел глупость повонить и ему звонили, потом счет пришел на 4000 рублей. Лучше уж купить местную симку. Вот с расценками не подскажу, слышала только, что выгоднее получается.
Девочки! Ну всё-таки, может кто-нибудь пользовался "Гудлайном" Или, может, кто местную покупал? Какую? Как впечатления?
Только при покупке местной карты имейте ввиду, что если после прибывания в Турции у вас на счету остались ср-ва, то через 6 мес, если не пользоваться симкартой, карта становится неактивной, а ср-ва есссено пропадают.
Покупал друг местную сим карту.Сколкьо стоит не подскажу, извините.Но сказал, что намного дешевле, чем по московской звонить
Собираюсь покупать Гудлайн с прикреплением к московскому номеру для своих, и с указанием эстонского номера для всех офисных друзей :)))
Гудлайн наше всё (в смысле, у нашей семьи), пользуемся по всему миру. На сайте цены написаны, сейчас в Египте были, вроде 55 центов минута. Соединение хорошее, но надо привыкнуть к небольшой задержке (дело 1 разговора) и к тому, что сперва набираешь нужный номер, потом ждешь когда тебе "робот" перезвонит, принимаешь вызов и уже идут родные гудки :) В Турцию тоже брали. В экстренных случаях счет можно пополнить кредиткой через интернет из любой точки мира.