Кто был в Диснейленде в Орландо?

копировать

Расскажите, кто ездил, во сколько вам это вышло, ну и особенности:-). Лучше снять там дом на неделю?
спасибо

копировать

Мы же не знаем откуда вы едите,из россии,из канады,из америки.из канады через буффало мы первый раз ездили на троих отдали 1500 баксов это вместе с полётом и отелем и рентом машины,дней на 5,второй раз купили заранее заплатили 1100,за всё тоже самое.В пакете получается очень недорого.Отель снимали с кухней,там ещё завтраком кормили,что было очень удобно.Еда в ресторанчиках там очень дешёвая во флориде.На посещение парков потратили ещё 2000 баксов.
Я не думаю что дом лучше снимать,вы там будите только ночевать,отель самое то,очень недорого,да ещё можно с завтраком найти.Встал,оделся позавтракал и в парк до ночи.

копировать

мы в США, от нас 18 часов на машине, хотим в рент большую взять, чтобы восемь человек вошло)). Дом за тысячу нашли в инете, на неделю, на толпу вроде нормально. Вау, неужели на парки 2 тысячи ушло??:-0. может, там пакетом дешевле можно обойтись?

копировать

самые дорогие диснеевские парки,конечно можно купить пас в универсал студио за 100 баксов и целую неделю там пропадать,но смысл ехать,хочется за короткий промежуток времени посетить больше парков.Цены на парки вы можите найти на сайтах парков .Да вроде мы и там всё пакетом покупали,старались чтоб подешевле было.Зайдите на сайты парков которые планируете посетить и подсчитайте сколько денег нужно.
Только в диснее 5 парков+ 2 водяных,си ворлд,буш гарден,универсал парк -2 парка.,и в каждом из них тоже есть водяные парки.

копировать

ой хочу спросить, а с какого возраста лучше поехать ребенку? Моей сейчас 5, наверно рановато, все таки деньги не малые :)
Может в 7-8 лет?

копировать

Мы старшую как-раз в 5 возили 3 года назад, до-сих пор помнит. Как раз такой возраст хороший, что взрослые аттракционны УЖЕ интересны, а всякие принцессы-мики маусы ЕЩЕ интересны. Еще надо смотреть по росту, самые прикольные горки от 112 см, т.е. если ребенок мелкий, просто не пустят, там с этим строго. Тоже собираемся в этом году уже с 2-мя детьми, но еще четко не планировали.

копировать

да она мелкая у меня, 112 еще нет
значит в следующем году можно ехать

копировать

Если мелкая то лучше подождать. Мы часто бываем в парках етих и поверьте для них самое обидное когда их не пускают на rides

копировать

я бы эала когда в ребенке есть 48 инчеи :-) Так как он сможет проити на многие атракционны.

копировать

48 ?? это сколько в см?
да, она и здесь плачет если не пускают :(

копировать

Ето где-то 122 цм 1 инч= 2.545цм. Там некоторые атракционны вообше с 52 но их очень немного. У меня дочери старшеы 9 лет и она 121 цм ;-))) тоже мелкая.
Мои совет- подождать несколько лет и уже эать уверенно.