Нужен совет по Турции
Исходные данные Мама, я и дети 3,5 и 5,5 лет хотят отдохнуть в Турции следующим образом: Мама со старшим вылетает примерно 14 июня, а через неделю я прилетаю с младшим, мы еще вместе проводим 2 недели. В 2-х номерах.
Вопрос где???? Я была с ребенком 2 года назад в Ottium Zeinep в Белеке. Мне там понравилось. Но сейчас он дороговат как-то. Хочется не хуже (территория там отличная и программа 2 года назад меня порадовала).
Обязательное условие для меня - Интернет (поскольку я работаю) не за 8 евро за пол часа.....
ПОМОГИТЕ!!!!
Мы были в прошлом году в туркуазе, там инет вай-фай в лоби, так же есть два места для подключения по проводному - тоже бесплатно. Но это в лоби - баре. Мне 2 часов в день было достаточно - работала во время дитячего сна ну и вечером на 30 минут выходила.
Так Вы напишите на какой бюджет примерно рассчитываете. А то сложно так - дороговат - на сколько дороговат? По чем предлагают? :-)
навскидку из того, что вообще вижу в Ваш бюджет
Клуб Хотел Сера в Анталии
Selge 5*
и вопрос:
может Вам посчитать как не стандартный тур? Или Вы не хотите жить в одном номере? Так еще варианты прибавятся