рация или радионяня в поездку

копировать

от многих слышала и просто натыкалась в отзывах, что многие берут рации и радионяни для ребенка в поездки, чтобы можно было , когда он спит, позагорать на газончике или вечером в холле отеля посидеть.. какую рацию или все-таки радио няню выбрать? может быть Вы брали с собой и остались довольны? поделитесь, плиз!!

копировать

У нас Филипс пользуемся уже пятый год.Очень удобно ребенка днем спать укладываем и на лежак загарать,но мы берем всегда бунгало первый этаж.

копировать

у нас самая дешевая радиомаман (это такая помесь рации и радионяни - можно разную функцию включать)
в районе 150м брала, дальше я просто не уходила, так как бежать далеко было бы.

копировать

Я ни разу не брала, не очень понимаю - зачем?
Ребенок всегда со мной был, одного не оставляла ни разу.

копировать

на Мальдивы брала Филипс радионяню-не ловила вообще,а вот на Шри-Ланке пригодилась.Но мы жили в доме.Очень удобная вещь.В Египет не брала,но ребенка оставляла днем одну спать,а сама на пляж.Но я отключала телефон в номере и включала вентилятор в туалете,что бы не было идеальной тишины.А то иначе от малейшего шороха -просыпается.

копировать

вот они "настоящие мамашки" которые ради детей пруться на море!!вот они настоящие......

копировать

шо с вами ,дамо?у вас денег на море нет?и вам все лето пыль у дома глотать???

копировать

да нет у меня есть возможность поехать одной, и есть возможность не терзать дитя:-)))) счасливого вам отдыха:-)))

копировать

поехать одной и оставить ребенка дома ????не нзаю куда вы ездите отдыхать,но лично мой ребенок не терзаеться в поездках,а наслаждаеться ,чего и вам желаю)

копировать

Полностью с Вами согласна.
Я всегда летаю на отдых с детьми, им тоже нужен морской воздух и морская вода - здоровее будут. Мой сын всегда ждет и спрашивает, когда поедем на море, как можно лишить этого удовольствия ребенка, когда много воды и Большая песочница )))

копировать

А просто отдохнуть с мужем не хочеться или одной? романтик:-)))

копировать

А дети - это не преграда, романтика всегда есть у нас. Пусть дети видят, что родители уважают и любят друг друга. Мы и с детьми отдыхаем.
А Вы с мужем при детях не разговариваете совсем? Дети Вам мешают? Тогда зачем рожали?
И что в Вашем понимании отдохнуть с мужем?

копировать

например посидеть в ресторанчике , секс до утра не под подушкой и ждать когда проснеться а так сказать отрваться:-)))на пляже гденибудь под луной и т.п ит.д:-)дискотеки до утра:-)если вам это чуждо то сочувствую

копировать

секс на пляже под луной???да еще и дискотеки до утра?дамо ,когда мне было 16 ,я это все проходила ужо)) за секс на пляже мона в полицию угодить ,да песочек из всяких мест вымывать потом мал оприятно))в ресторанчиках можно и дома сидеть ,оставив детей дома,а моря у нас дома нет.и ваще мы дома не в одной комнате все живем ,нам прятаться нет необходимости под подудхкой))

копировать

эх..мне вас искрене вас жаль:-))))

копировать

одной мне бы и вголову не пришло,а с мужем и дома все в порядке нам есть где ебстись,так что ездить за этим на моря нет необходимости)

копировать

беру (Филипс), но только для того что бы вечером на балконе сидеть, из номера даже бунгало на 1ом не уйду...

копировать

У нас филипс, ловила везде отлично. На даче просто незаменима.