Albatros aqua blue resort 4* или Турция-Анталия-MUKARNAS SPA RESORTS 5

копировать

Здравствуйте, планируем в начале сентября в отпуск. Подскажите пожалуйста +/- в этих вариантах. Едем: я, муж и дочка 5 лет, интересует вход в море, территория, питание, детская анимация и вообще может в этих отелях есть какие-либо нюансы про которые необходимо знать(например на ужин в шортах не пускают, корпуса которые нежелательно брать и т.д.)
Мои варианты:
1.Египет-Хургада-ALBATROS AQUA BLUE RESORT 4
2.Турция-Анталия-MUKARNAS SPA RESORTS 5

копировать

девочки никто там не был?

копировать

Вас не смущает, что он на 2 линии от моря? Альбатрос

копировать

нет не смущает) буду лишние кг разгуливать)

копировать

ИМХО, но не время разгуливать:-) Я сама очень спокойно отношусь ко 2 линии и частенько ее посещаю, но в начале сентября не рискнула бы, там еще очень жарко и ходить по солндцепеку удовольствие ниже среднего. Вообще в начале сентября на мой взгляд в Турции комфортнее, чем в Египте. В Египет лучше ехать с октября.

копировать

в начале сентября лучше в Турцию

копировать

У меня друзья приехали из Альбатроса-очень довольны(только ,что 2 линия) Рассмотрите Роял Азур или клаб Азур-вполне приличные Заход в море отл и питание на уровне