как лучсе посмотреть Израил?

копировать

всем приветик, девочки кто живёт в исраиле, помогайте плиииз:)
хотим поехать туда в конце мая, могет в середине? знаю жарко очен, но не выбрались ранше, посоветуйте как лучсе сделать маршрут, в вкаких городах остановит;саы и что посмотреть? хотим проехать вес и особенно север?
санкс:)
людбым советам буду рада.. билеты тоже и отели..

копировать

санкс:):)
хох травел лукс ето моей систер другбаны.. тока я не хочу тка же херакнутьсаы по дороге на Елат как нои тогдааа...

слусахй Нетка, мы сейцас сидим ургаемся с мужем, он говоирт что в Исраиле нелся передвигаться без машины--ему тут наговорили, типа опасно на автобусах самим---- чот нужна обязателно махсина.. самим там водит неохота и вообще нереално т.к. ето будет не отдых длаы него.. тка что ты посоветуешь? брать машину отдельно? или брать группу как ты посоветуеш; лучсе?

копировать

я ненавижу путешествовать с группой, муж как раз хочет всё равно с кем тока бы ен драйвать.. как можено было бы путешествовать что бы не с группой, брать махсину иликак? мохзно ли высать тока шёпёра с машиной? короче аы чё то путаюсь и теряюсь? как тма у вас?

копировать

Можно шофёра с машиной, можно частного экскурсовода, были бы деньги .посмотри в ЖЖ , там должна быть информация, или спросить кто этим занимается , я кроме Торика никого не знаю .

копировать

Нетка подскажи плиииз как передвиагаьтыса между городами? говорят на автобусах паблик опасно, на чём? на машине? мы ен хотим драйвать? тогда на чём?

копировать

Нормально, вся страна ездит на автобусах, вроде ничего, нормально .Можно взять машину напрокат, но в гордах проблемы с парковкой .Можно поездом, можно совмещать поезд с автобусом, дочь моя так и ездит .

копировать

еще ему сказали на роабте что все ети екскурссии однодневные --ето собираеш; со всего Исраиля людей на ето уходит 3-4 часа, потом на смау екскурссию остаётся всего ничего короче где золотая середина?
нмапирмер как тут у нас путешсетвовать я знаю--например по НЙ пешком, МЕЖДУ ГОРОДАМИ АВТОБУС ИЛИ ПОЕЗД, а как тма у вас/

копировать

В Израиле есть организация Сохнут, которая устраивает экскурсии для тех, кто приехал в Израиль в гости, я так понимаю, что частично для рекламы Израиля, чтобы приехавшие ре-патриировались. Такие экскурсии (1 или несколько дней) бывают подешевле и гиды там русско-говорящие.