Трэвел чеки

копировать

Кто пользовался, подскажите, пожалуйста, сколько по времени можно хранить в них деньги? А то не хочется терять %% на покупках-продажах.

копировать

Я пользовалась, правда, давно. В банке сказали, что у них нет "срока годности", т.е. и через год и через 10 должны быть действительны. Я, так случилось, меняла обратно через 3 года после покупки. Проблем не было.

копировать

В какую страну вы едите? Если в россию украину-Вжизни! Никогда! Больше не буду!!!!! Меня промурыжили два дня в банке из за то го что моя вторая подпись небыла точная как под копирку с первой,и не поменяли; пришлось искать знакомых по городу кто работает в банках чтобы поменяли, в итоге нашла и поменяла, а так бы дуля.
Вот тети у которой 3 класса образования сказали-подписи должны быть одинаковые, вот она и понимает это дословно, если лишняя загогулинка то денег не даст.

копировать

вы лучше напишите для чего :-) может подскажем другой вариант :-)

копировать

Постою, послушаю - как нынче лучше везти деньги в "Страны бывшего СНГ"? Раньше (года 4 назад) я пользовалась карточками: дебитной и кредитной и снимала деньги в банке, наличку. Процент был, но не большой.