Ева-2040 - Что обсуждать будем?
где добыть еду:-). Не поверите, мадамы, но в киндергардене у внучки училка сказала, что скоро все будут голодать((. Надо же такое вылепить шестилеткам:-0
А что, я один раз попала так, жила на Ванкувер айленде, был шторм и снегопад в течении недели, паромы отменили, так вот все магазины опустели, всё было - не побоюсь этого слова - выжрано, народ пешком (все улицы были завалены снегом) подходил к открытию магазина и кидался к полкам, хватая всё подряд и толкая друг друга локтями, было страшновато :-) , выхватывали еду даже друг у друга из тележек, пока кто-то зазеваелся.
Дети иммигрировали в Китай, имплантированные сиськи сдулись, ну и брачный аферист - это вечная тема ;)
-Застала мужа в постели с голограммой.
-Внук просит динозавра : какая порода лучше?
-Дайте чип-код дешевого центра по телепортации.
-Омоложение в марсианских источниках - кто пробовал?
-Караул! муж хочет завести ребенка "естественным" путем!
-Плохая память - дайте чип-коды центров пересадки мозга.
-Покупка аэровэна: какая модель лучше?
-Хелп! Заливает! Сломался пульт управлениай погодой!
-Прочла мысли мужа! Ужас, жизнь закончена (его).
-Хотим клонировать внука - киньте адресочки лабов
-Куплю робо-повара в хорошем состоянии.
Я ведь еще не стара для ЕР. И у меня еще будет "лужайка для зайки"?
"Рожать никогда не поздно! Никого не слушайте!"
В гости будем друг к другу ездить, и в Флориде в сезон сьезжаться, круизики тоже. Милое дело, когда на пенсии. Потом анонимы будут подробности обсасывать на еве :)
посоветуйте мне, плиз
как стать секси :) подружка вчера убила меня :(
говорит, что для русской я совсем не секси выгляжу :(
Вот вам статья с Евы, как завоевать мужчин :)
http://eva.ru/beauty/articles/dry-dry
ну просто заинтересовало, почемы русские секси
високий каблук? светлые волосы? нет , а что?
А вообще летом сами по себе колготки это прилично? Только если вы обитатель нюрсин хома какого нибудь, только даже те на пляж их не одевают
В России было очень прилично, когда летом дубняк :) Во Флориде даже не помню, когда в последний раз надевала.
нет серьезно, здесь должно быть дрыгое... такой взгляд завораживающий :)
да кстати + безыпречная кожа + ширарные волосы + стройная фигура...все пошла плакать.
ну тому, кому секси надо... :) я зашла вчера на экскурсию, там долго обсуждают, как и что надо изменить :)
Беременность и корлмение тоже в свое время почитывала :) А в ВО и ТД приколы каждый день, главное, ничего близко к сердцу там не принимать :)
нет, ну иногда к нам приходят анусы, которые говорят, что мы все замуж повыскакивали, ничего из себя не представляем и что главное наше беспокойство - маникюр! тогда начинается движение :)
честно говоря, мне раньше в загранице больше нравилось, когда было больше анонимности, теперь это уже больше клуб по интересам, надо думать, что говоришь :(
я никогда не хожи в "память" или "поможем вместе"
шастаю только "покупки" "Сплетни" ну и еще "Детская психология "
с адреналином все в порядке, ночью в 5 часов (уторм почти) заорала сирена (торнадо), минут 10 орала, дети были очень радостны, мелкая сразу спать не захотела, еще час песни в постели пела, на родостях отменили заняти в школе, дети весь день бесятся, так что мне и без ТД весело и адреналинисто :)
темная ты, не жила в торнадных штатах :)
сирена орет если прямо рядом был точдаун или будет или ну очень сильный ветер, хотя я готовы была убить тех, кто включает сирены в столь неподобающее время (мне очень рано утром проснуться - это жуть, лучше посреди ночи, часа в 2-3_