Иберотель саригерме парк вопрос

копировать

Подскажите пожалуйста, есть ли в детском мини-клубе этого отеля русскоговорящие аниматоры? Спасибо!

копировать

нет

копировать

Более того, они и по английски говорят плохо, только по немецки!

копировать

+1

копировать

В прошлом году чуть-чуть пыталась говорить девочка, не помню имя. Но знала она всего слов 10-20.

копировать

Есть русскоговорящая аниматор. В прошлом году там работала русская девочка Аня. Мы были в первой половине июля и она как раз только приехала. Будет ли в этом году - не знаю..

копировать

Тоже были в середине июля в этом отеле, но не поверите, рускоговорящей Ани отродясь не видели, хотя в клуб ходили регулярно (были с девочками 6,5 и 7 лет).
Была просто суперская аниматор турчанка, как звали, правда, не помню.
Отсутсвие языка никого не смущало ни детей, ни нас

копировать

Странно.. У меня доче 3 года, на мини-диско постоянно тусили)). С русской аниматоршей лично познакомились и неск. дней общались до отъезда. она была знакома с каким-то из аниматоров и он ее пригласил на прошлый сезон в Иберотель Саригерме..Правда, она не очень активно участвовала в их программах, т.к. на тот момент только приехала. Знаю, что она еще как няня подрабатывала, ей русская семья ребенка по-вечерам оставляла. Но на самом деле, даже отсутствие русского аниматора в позапрошлом году и в начале отдыха прошлого года моей доче не помешало)), там прекрасно работают с детками турецкие и немецкие аниматоры, поэтому лично меня этот пункт не очень сильно беспокоит.В этом году опять туда едем в начале июля.

копировать

У меня вопрос к тем, кто был в этом отле в конце иля-начале августа, очень жарко?