со вписанный ребенком в паспорт после марта ездили,турция

копировать

получила паспорт в конце марта,ребенка вписала (нет 2х лет)обзвонила некотор овиры..кто-то говорит выпустят,кто-то - делайте..на практике кто-нидь так уже ездил,со старыми паспортами (с норм сроком) и вписанными детьми..осталось 2 нед до вылета(в турцию),а тут такие сообщения повсюду противоречивые на еве

копировать

со старыми паспортами все по старому

копировать

говорят, что если паспорт старый (старого образца и ПОЛУЧЕН до этого марта) со вписанными детьми - проблем не будет, для вот для полученного после какого-то там марта паспорта не важно какого образца уже действует новое правило. как-то так..

копировать

для всех старых одинаково
http://travelexpert.ru/index-ea=1&ln=1&roll=1&chp=showpage&num=816

копировать

получила паспорт старого образца 27 апреля этого года, вписала и вклеила туда ребенка, на майские летали - все и везде без проблем!
Хотя до поездки очень переживала, т.к. начиталась тоже...

копировать

паспорт старого образца от 23 марта 2010г

копировать

Меня направляют вклеить фотку 3-х-летке, паспорт уже в октябре 2010 года заканчивается. Странно..

копировать

без вклеивания наши могут не выпустить

копировать

опять херню понесли? вы что тупая безмозглая баба?

копировать

трех летеке НЕ НУЖНО

копировать

Сейчас действительно просят фото ребёнка вклеивать в любом возрасте. Но впринципе могут и без фотки выпустить, это как повезёт. Но оно вам надо играть в рулетку?

копировать

хватит накручивать людей!!!не знаете не пиздите хоть здесь

копировать

Если вписываете ребенка - обязательно вклеить фото, если вписан ранее - спокойно можно до конца действия паспорта или до 6 лет ребенка без него

копировать

+1000