Вернулась из Белека club mega saray. Спрашивайте.

копировать

Сегодня прилетели.
В общих чертах о поездке.
ОТЕЛЬ. По отелю особых претензий нет. Староват, но достаточно опрятный. Жили в бунгало. Одна комната выходила в сад, другая - в сад и на море. Запах бесподобный. Прям под окном - сосна. Белки периодически прыгали, под окнами топают ежики и черепахи:-)
ПИТАНИЕ. Бесподобное и очень разнообразное. После очередного шедевра я сказала, что пошла делать шеф-повару неприличное предложение, а муж сказал, что пошел к нему усыновляться. Правда под конец стало многовато народа и была очередь за грилем. Официанты летают. Вино немного суховато на мой вкус, но нормальное.
ДЕТСКИЙ КЛУБ. Русскоговорящий, что немаловажно. В принципе ребенку было интересно. Каждый вечер танцульки, он тоже бежал с радостью, но нас уже от одинаковых песенок воротило.
ДИСКОТЕКИ. Часов в 11 вечера становилось уже относительно тихо. Как повезет с номером. У нас в одной комнате было тихо вообще, в другой - шумно. Меня лично напрягало. Гремит еще сильно от других отелей.
ПОГОДА. Супер. Жары не было.МОжно было играть в волейбол, не умирая. Один раз был даже ливень. Запахи сумасшедшие, зелень, цветы, сосны. С 10 до 19 можно купаться запросто. После 19 одевать с длинным рукавом приходилось всегда.
МОРЕ. Бодрящее и неспокойное. Мне понравилось. Мужу было холодно и ребенку тоже, они только в бассейне были.
ПЛЯЖ. Песок с галькой. Особо не находишься, ноги колит. Правда в последний день было сильное волнение на море и гальку смыло:-)
Спаршивайте если еще что интересует.

копировать

С приездом! А дет. площащка и горки для деток,как Вам?Сыну 4,5г, подойдет?

копировать

Моему пять, так что могу, наверное, предположить. Детская площадка хорошая. Горки всякие и батут. Мой от него вообще с ума сходил. В детском бассейне у них тоже горки стояли. Правда долго там не наплаваешься, прохладненько. Аниматоры еще им устраивают всякие соревнования. Они то пиццу ходят печь, то в мини-футбол играют.

копировать

Спасибо!

копировать

завидую белой завистью:))как я хочу обратно в мегу:)))) мы были там год назад, нам тоже понравилось. Питание отдельная песня, аж кушать захотелось, как вспомнила как они там готовят:)

копировать

не подскажите, что было в детском меню?

копировать

Супчики разные протертые, спагетти, сосиски, курица вареная, картошка пюре, фри... Но у меня сынуля возомнил себя взрослым и заявил, что сам себе будет накладывать, поэтому я в детском буфете была один раз и он меня оттуда выставил. В принципе он у меня вообще малоежка и ест только простую пищу. Так что всем пирожным он предпочитал оладик, мясо не ест практически вообще, а спагетти любит вообще без ничего. Так что из разносолов удалось в него впихнуть только клубнику.

копировать

спасибо за подробный ответ

копировать

вот еще вопрос - кальян есть?:)

копировать

Не видела. А специально не интересовалась.

копировать

да уж..поехать на море и сидеть возле бассейна...

копировать

ну а что,если море холодное в этом году

копировать

на вкус и цвет. вам то что? люди едут отдыхать и получать удовольствие от всего, что ИМ нравится, а не вам.

копировать

а что там сейчас с анимацией? помнится как то туповатая была - ну так - пионерлагерь ....

копировать

Ну видимо такая и осталась:-) Мы вообще с мужем не любители. А здесь один раз минут пять посмотрели и с нас хватило. Бред какой-то. Петросян отдыхает.
Мы бабушку с ребенком отправляли спать, а сами просто гуляли по территории, на пирсе или коктейльчики дегустировали где потише было:-)

копировать

спасиб.

копировать

Скажите морепродукты были? Как пляж и как вход в море? море мелкое?

копировать

Морепродуктов полно. Все время рыбка гриль была, в кляре много всего: крабы, кольмары. Просто жареная рыбка.
Про пляж выше писала. Вход в море такой же как и пляж. Море не мелкое. Метра три пройдешь и начинается глубина.