Нужен совет по Глориям в целом
Выбираю отель и, как всегда, начинает слегка подкипать мозг.
Едут 2 взрослых + ребенок 2-х лет.
Рассматриваю Gloria Serenity Resort 5* (альтернативный вариант – Amara Club Marine)
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
Конкретные вопросы, возникшие после прочтения отзывов.
1) Что там со взрослой\ анимацией днем и вечером? Днем меня бы порадовала энергичная музыка, возможно, было бы интересно посмотреть на разные водные игры. Вечером – интересные шоу-программы
2) По поводу детской анимации – я так поняла, надо ходить в другие Глории? Из анимации нам, собственно, надо: мини-диско и детская площадка
3) Что по поводу платных дискотек?
4) Правда ли, что муравьи атакуют?
В целом не совсем четко поняла (точнее, не поняла)что из себя представляет система Глорий в целом, что можно/нельзя отдыхающим и где же лучше!
Ну и напоследок будьте так добры прокомментировать один отзыв
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=204617
Заранее спасибо!
Система Глорий - это цепочка отелей класса Делюкс,можно развлекаться на территоии всех.кушать на тер др Глорий 50% от цены.
В Серенти лучшие повара,хотя в Гольф питание оч хорошее.В Гольф больше развлекух и живая музыка. Везде оч большие территории. Гольф подешевле. У нас на него сейчас хорошие спецухи идут.Хотя вообще и на Серенти тоже.
А Вы когда ехать хотите? А то у меня курьёз сейчас был - пока туристы выбирали всё в стоп стало.Итог - полетели туда где были ещё места в отель проще и уступающий по всему.
Отзыв - хороший,правдивый,адекватный отзыв. В Гольф конечно с сервисом строже. От ползучих и летучих ни кто и нигде не застрахован. Сервис турецкий.Хотя для Делюкса должен быть лучше.Это же не Европа.
Странно написала всё а появилось только половина моего сообщения.
Пишу заново.
1.Анимация есть - развлекают всех и везде. Шоу в Гольф 2 р/неделю - суперские.
2. Детская тоже есть.Есть детские развлекухи и даже прямо в бассейне сделано. Главный кидс клаб в Гольф. Мини диско точно не знаю,но думаю есть.В Гольф точно есть.
3. Дискотека есть - самая лучшая в округе.23-2ч ночи,напитки беспл.
4. Про муравьёв наши туристы ничего не говорили - наверное не везде атакуют :)
В Серенти есть 1 басс с морской водой.
простите, не подскажите как в гольфе с room-service?
я темку заводила http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=225