Николаевка,крым.Поделитесь отзывами.

копировать

Едем в Крым в осознанном возрасте впервые,рассматриваю населённые пункты,чтоб не далеко от жд вокзала мин 30-40.Вот Николаевка вроде попалась.Был ли кто там?как природа?далеко ли добираться от Симферополя?что с ценами на жильё?Едем семьёй,я,супруг ,сын 4г и мама.Бюджет:2000 р в сутки на жильё(это 500грн на 4х),без питания.реально ли?

копировать

Посмотрите пансионат "Энергетик" хорошее комфортабельное место 2 корпуса 5 и 2 этаж, собственный парк-территория ухоженная с детскими площадками, Николаевка это степной Крым поэтому красивости там нет :-(, а вот парк пансионата очень красивое место белки практически ручные, по ценам ничего не скажу были давно

копировать

Мы были там в 2006 году, это была наша первая поездка с мелким ему было 1,3. В принципе неплохо, большой пляж, правда грязный, природы никакой - это степь, жуткие степные ветра, если честно я бы выбрала другое место. Мне очень понравился Севастополь, хороший городок, ну или уж Евпатория на крайняк. Я в крыму обожаю Судак, Коктебель, Форос, Ялта красивая, но грязная стала:(

копировать

Отдыхали в Пансионате Солнечная Орхидея https://4sezonatravel.ru/turyi-na-chernoe-more/kryim/nikolaevka/pansionat-solnechnaya-orxideya
Дело было в 2019. Неплохое место, ничего плохого не могу сказать

копировать

Про комфорт ничего не скажу,я была в николаевке давно,когда там сплошные базы отдыха с деревянными домиками были.Тогда там скука смертная была.Но сейчас поселок сильно изменился.Это степь,если я ничего не путаю.Природа естественно беднее юбк.От симферополя 35 км.

копировать

тээкс...я уже всех заколебала,себя впервую очередь...в Николаевку меня отговорили..да и природы там нет никакой. а до алушты с симферополя сколько по времени добираться?

копировать

На автобусе час где-то.

копировать

От Симферополя до Алушты 42 км до Николаевки 40:-)

копировать

Минут 45 маршруткой. Билет 13 гривен взрослый, багаж 1-2 гривны.

Касса автовокзала напротив троллейбусных касс Симферополя.

копировать

Как была деревней, так деревней и осталась! Развлечений с ребенком никаких. Правда иногда приезжает парк с качелями-каруселями. Я там умерла со скуки и после этого Крым возненавиделаю. У нас в семье среди молодежи Николаевка как приговор.

копировать

Посмотрите пансионат Южный.Мы едем в этом году туда.юВ прошлом году в полимере были, все нас устроило там.конечно сервис не сравнить с загоаничным, но и сравнивать нечего.я люблю крым и мне никакая турчандия не нужна.езжайте не пожалеете!!!

копировать

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-не поедем!!!на Алушту нацелились

копировать

там нет мест

копировать

Были в Николаевке в 2008 году, на машине. "Вышла" на Николаевку так: искала гостиницу в интернете, в Крыму, не на ЮБК, но в то же время такие чтобы можно было ипользовать как "аэродром базирования" - мы собирались много ездить, выпало немного приличных по приемлимим ценам в т.ч. и в Николаевке.
Поселок все правы - деревня, у него одно достоинство - прямая дорога Симферополь- Николаевка, и в то же время минус т.к. в выходные туда приежает отдыхать весь город. И в принципе на машине оттуда удобно выбиратся и на ЮБК, и в Севастополь, и до Евпатории, т.е. место как "базовый аэродром" удачное. Ездить же туда на поезде специально чтоб отдохнуть я не советовала бы. Пляж в принципе не плохой, но не лучше чем скажем в Туапсинском районе, т.е. особых прелестей нет. Занятся в поселке нечем, одна центральная улица с плохим освещением, из положительного - неплохой рынок в центре поселка, большой, с адекватными цнами, там же рядом расположена неплохая частная гостиница Фортуна, где мы жили, при ней хорошее кафе где мы постоянно ели, телек большой ЖК, вобщем луч света в поселке :). Вечером можно пойти в парк аттракционов, которые сами по себе неплохие, новые и интересные, НО - мои 2 девушки 5 и 16 лет пошли искатть вечером пардон туалет, и сразу за парком (которые ничем практически не огорожен)обнаружили кладбище, после этого расхотелось туда ходить. Но это всё был в те несколько дней, когда мы никуда не ездили и отдыхали в поселке. Из объезженных окрестностей очень понравился конечно Севастополь, Балаклава (обязательно посетите), мыс Фиолент как дикая природа, Евпатория - красивый и очень "куротный" город, неплохой аквапарк там, по дороге дикий пляж, Ливадия очень цепляет, такое грустное и щемящее чувство, от дворца можно спустится на лифте вниз к пляжу - вода холодная, камни, типичный пляж ЮБК, поселки Алупка, Алушта и прочие мне не понра - все гористые, на дороге, расположены от дороги вниз, пляжи камни, достпримечательности тоже все далеко надо ехать, улицы узкие сплошные и дома с заборами.
Цены на ЮБК обалдеть. Вот за что нам понравилось в Николаевке что там цены нормальные. Сначала мы хотели переехать поближе к Ялте но потом раздумали.
Вобщем, удачного отдыха в Крыму.