Club Pine Beach, Белек
Мы сейчас в Пайн Биче. Были и в прошлом году, в принципе отель хороший за свои деньги. По сравнению с прошлым годом вход в море стал хуже, больше гальки и не такой пологий. Территорийа красивая, ухоженная, пляж чистый, в прошлом году был тент, сейчас новые большие зонты. Питание нормальное, без изысков, но вкусно. Если есть вопросы, спрашивайте.
Что там есть для детей, стульчики, кроватка??? Где лучше жить, в бунгало или в основном здании, есть ли дет. площадка??? Можно в самолет с коляской??? Как там с диет столом, ребенка будет чем накормить или банки везти???
Была там в 2008году, что-то могло поменяться.
В бунгалках очень хорошо, тихо, но на первых этажах пол - кафельная плитка, душ вмурован в стену. В основном здании вроде ковролин. В остальном как вам больше нравится.
Стульчики, кроватки - все есть. Есть диет.стол, но там обычно выбор из пары супов, пары видов овощей и овощных пюре, пары видов перетертого в пюре мяса(куры, рыбы). Картофельное пюре с диетстола норовят съесть дяденьки давненько вышедшие из ясельного возраста и еще жалуются что оно не соленое. Но если ребенок уже ест кусочки, то проблем не будет - действительно большой выбор блюд без пряностей. Есть детская площадка, детский аквапарк, взрослый аквапарк(а чего бы и каталог туроператора не посмотреть?).
В самолет с коляской можно, но у некоторых авиакомпаний ее могут заставить сдавать в багаж при регистрации.
Сейчас выбор диетсёла намного скромнее, супов не видела, овощных пюре тоже, так-же нет и перетертого мяса. Есть большой выбор фруктов, персики, нектарины, яблоки, черешня, арбуз, сливы, абрикосы, один раз был и зененный инжир. По утрам очищенный грейпфрут и апельсины.
Стульчики в ресторане есть, для маленьких детей дают кроватку манеж, для детей постарше дополнительную большую кровать. Жить лучше в бугало, действительно тише. На первом этаже в нашем бунгало (но. 1) - ламинат. Диетстол скромный, например сегодня были отварная рыба, отварной кабачок, курица отварная и еще одно блюдо. Но вполне можо кормить с общего стола, пюре, рис, тушеная говядина, курица. Кондиционер центральный, но вроде нормально работает, мы его оставляем включеным пока не в комнате.
Были в этом году, жили в бунгало, на 2 этаже. Номер большой, ковролин, в ванной комнате ванная, душ не вмонтирован, можно мыться как пожелаешь. Детская площадка есть, очень хорошая. В основном ресторане (которые со стороны Пайн бича) внутри есть аппендикс, в котором детский стол. Там неострая еда для детишек, и столы-стулья маленькие.
Пляж песок.Вход в море где-то 2-3 метра галька, потом песок. 5-6 метров от пляжа начинается глубина, потом если отплыть метров 15-20 от пляжа, уровени воды где-то 120-150 см и песок. Но может пока Вы поедите что-то изменится, в прошлом году в июле был пологий вход в море, без гальки, только песок...