Какой из отелей порекомендуете?
Поедем с маленьким ребенком, поэтому нужно отличное питание и пляж. Абсолютно не важна анимация!
По отзывам эти отели нравятся :) Какой из них сильнее?
Vera Club Hotel Lindita 5*
Asteria Elita Resort 5*(ex.Justiniano Wish Side)
Asteria Sorgun Resort 5*
Если не путаю, то у Жустиниано плохой заход в море, там на пляже песок, а в воде каменюки здоровые. На своей правоте не настаиваю, но советую перепроверить этот нюанс.
Да, не путаете, пишут в отзывах про плохой заход в море. Но я думала, что можно рядышком купаться, у соседнего отеля, например.
Линдита новее...но вот так чтобы сравнивать - на одном уровне они, ну может быть у Линдиты пляж лучше.
Вернулись из Линдиты 23 июня. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Пляж грязный, за 3 недели не разу не чистили песок, только в день отъезда увидели машинку для уборки. И регулярно шастают бродячие собаки. Топать до пляжа метров 200 по жаре по очень крутому деревянному настилу (с коляской намаялись). "Хорошее питание" про которое писали везде в отзывах, отсутствует. Очень однообразная еда, за мясом давка, супы сильно перченые, детский (так называемый буфет) картошка-фри, жаренные перченые котлеты. И на ужин диет-стол с резиновым мясом и вареной морковкой. Детей накормить сложно. Каша на завтрак не каждый день. Свежевыжатый сок только апельсин за 2 евро. Зелени мало, и сама территория маленькая.Номер правда приличный нам попался (единственный плюс). Не тянет не то что на 5, 4 звезды и то с натяжкой. Все какое-то затрапезное, занюханое, "бюджетный вариант" но, блин, не до такой же степени....
Блин, ну вот :( А ведь уже решили в этот отель ехать :( И отзывы по этому отелю очень даже не плохие! Значит, не советуете туда?!
Вах, подробно написала в сообщении и зависло все.... Блин, так эмоционально повторно не напишу.))) Много там всего было. Одним словом, выбирайте другой отель и не портите себе отдых.Удачи!
Понятно, жаль :( А Вы в каких до этого отелях отдыхали в Турции? Я имею ввиду, что может Вы до этого в более высокого класса отелях были? Поэтому и сравнения не в пользу Линдитты.
Джустиниано заход в море нормальный, а вот сам отель не очень,километровые очереди в столовой, мясо редкость, за фруктами тоже очередь, да к тому же одно и тоже каждый день, номера тоже не очень, простыня-огромные вафельные полотенца, на котором спать вообще не возможно, у этого отеля минусов больше, чем плюсов.
Вчера вернулись из этого отеля, очередей в столовой нет, фруктов море, выпечка - супер, разнообразие еды , простыни у нас были обычные белоснежные и мягкие, не знаю где вам так не повезло. Ездила с ребенком 1 год, все понравилось. Единственный минус - убираются из-под палки, я просила убираться или утром или вечером, так как днем мы спим. Так вот пока их не поймаешь - не убирутся. Правда это касалось нашего домика с номерами 6...
До этого отдыхали в разных отелях и выше классом и в 4* тоже. Правда без детей. Но...искали бюджетный вариант по конкретным параметрам (питание+пляж), мы не такие уж привереды, но минусов было прилично.Были и проблемы со страховой компанией по поводу вызова врача в отель больному ребенку (нам предложили ехать на такси с Т39 в клинику) т.к. постороннего врача на территорию отеля не пускают. Хотя наш гид при заселении обращала внимание, что вызов врача без проблем и обращаться только по страховке, а не к отельному.В противном случае право страхования вы теряете. После препирательств со страховой врач все-таки приехал.(кста туроператор Корал, страхователь РОСНО). Когда читаешь восторги туристов про какой-нибудь отель, где пекут лепешки на пляже, это смешно. А то что тарелки и чашки в столовке грязные, не плохо промытые, а ГРЯЗНЫЕ не пишут.
Ехать в такие места с детьми НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую. Мы в 4* Каплане в Кемере были, так там в разы приличней!
понятно, для нас тоже питание и пляж на первом месте! Кемер не рассматривали, т.к хотим именно песчаный пляж!
Мы были в Линдите с 28 мая по 11 июня и все было отлично, пока не приехали русские в большом количестве :))) Пока соотношение немцы/русские находится хотя бы 60/40 - никаких очередей и грязи не наблюдалось, фруктов всем хватало, но как только он поменялось в пользу русских, почему-то сразу появились базарные бабы в очереди за всем съедобным(похоже было, что они их специально их организовывали :)), туалеты погрязнели, и много странных мужчин в очереди за пивом на пляже. Пока мы были - пляж был всегда чистый и море тоже, собственно, пляж - это то из-за чего мы туда ездили, идеальный вариант для детей. Что касается еды, то нас и ребенка все устраивало - и мясо с рыбкой на гриле, и огромное количество зелени и овощей, и тушеные баклажаны-кабачки, и сладкое, и т.д. Правда, все дети предпочитали почему-то есть макароны и курицу, а на завтрак хлопья с молоком... мы не противились, а так, конечно, могли попортить себе отдых попытками запихать в ребенка паровые брокколи и морковку:))) Анимация нам понравилась, и в принципе весь отдых тоже:) Друзьям советовать будем :)
И собак мы ни разу не видели, и дорожка на пляж никого из наших знакомых с колясками не смущала :)))
Спасибо большое за отзыв! Все-таки довольных Линдитой намного больше, чем недовольных :) Подскажите, а где лучше селиться, чтобы было потише и поближе к пляжу?
Нам понравили номера в 5 и 6 корпусе с видом на детскую площадку и море - там тенек и тишина. От пляжа все на одном растоянии находится, а вот с видом на бассейн брать нельзя, там дискотеки ночные проходят и в принципе все основные тусовки :)
Обалдеваю просто! Вашим детям сколько лет? Моим - 4 и 2 года, кормить их 21 день макаронами и курицей в мои планы не входило. Нууу, наверное я капризничаю раз обращаю внимание на ТАКИЕ мелочи))))Просто реально удивляет, неужели вам там понравилось???
Девушка, ну вообще то, вы как-то странно выделяетесь из общей массы отдохнувших в этом отеле! Большинству туристов отель понравился, и питанием и пляжем. Вам же в нем ничего не понравилось! Ну, вообще ничего!!! Что все вокруг такие дураки, что ли?
В вашем отзыве сплошной негатив ((( А отель ведь действительно не плохой! Такое ощущение, что у вас там просто было отстойное настроение, и вы весь свой негатив перенесли на отель.
Вы так буквально все понимаете, что даже страшно становится:))) Моей 4 года будет, если что даже в моей подписи это указано. И дочка у меня в этом отеле была 28 дней, если для Вас это такой показатель:) Я говорила лишь о том, что ждать от турецкого отеля меню основанного на диетправилах РФ, наверное не стоит: борщи и прочие супы у них вряд ли получатся, как и каши. А стараться организовать ребенку на отдыхе исключительно то питание, к которому он привык - нереально, не испортив себе настроение:) Мне, мужу, дочке, свекрам и моим друзьям (с 7-летним ребенком) там понравилось :)
Да мне то что! Езжайте-отдыхайте! Мы когда собирались в отель нам сами турагенты, другие отели предлагали (чего вы в этот отель уперлись), тот же Туран Принс, Дионисос, например. Мы же нет, отзывы в инете по Линдите были лучше. Поехали, еще раз повторюсь, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Я свою долю впечатлений получила, с меня хватит,. Возможно другим там понравится.Удачи!