Nubian Island только приехали
вход в Шарме почти везде кораллы(как и здесь) но есть небольшие лагунки где обитают дети (и родители) Но мы не фанаты моря(маленький) поэтому играли в песочек а старший и папа были в кроксах и им было все равно какой заход в море(плавали смотрели рыбок)
как с едой, есть ли алкогольные и безалкогольные коктейли? как коралловый риф, анимация и сильные ли ветра. В этом году ездила в соседний отель park inn? и вот этот тоже рассматривала, думаю теперь на счет него!
еда замечательная(особенно для Египта)Хозяин Итальянец-основная масса отдых-х как раз итальянцы, русских мало.Персонал в основном говорит на англ.,итал-м.На русском только неск.фраз.на ресепшене конечно говорят по русски.насчет коктейлей не подскажу,т.к брали чай, Кофе(причем свежемолотый!!) соки и газировку.Алкоголь не пили(не знаю)но люди активно потребляли(даже иностранцы)Выбрать есть из чего даже для маленького реб-ка.Всегда неск.блюд из мяса, рыбы на выбор неск. гарниров.Обалденная выпечка и много фруктов.Главное не берите Нубиан Айленд(это4-ка на этой же терр-ии)Заходили туда-выбора нет,Жккие-то очереди
Те кт о в 5-ке могут пользоваться всеми рест-нами в том числе и 4-ки
и Парк инн это же 2-я линия.А нубиан-1-ая
а я не путаю.Пишу про наш Nubian Island
а Nubian Village на одной с ним терр-и.Мне там не понравилась еда и сервис а в Айленде все нормально