Пайн бич или Барсело?
до 100 000 с 21-23 авг на 10-14 дней, вдвоем с ребенком 3х лет. all, чисто, сытно, весело ребенку. а я могу просто тупо на лежаке релаксировать :) - прям мечта.
Были в этих отелях, правда без маленьких детей. Мне однозначно Пайн бич больше понравился и по территории, и по питанию, и по обслуживанию
Оль, я в Пайне была 2 раза (беременной и с восьмимесячным Серегой), мне там нравится по сочетанию цена/качество. Правда, я сейчас цен не знаю, раньше было вполне бюджетно, а плюсов много.
если есть вопросы - велкам на мобильный:)
Р.S. На всяк -это Ира, паспорт просто другой
Подскажите,плз,у какого туроператора забронировали? Тоже собираюсь с 2-мя мал.детёнышами в Pine, хочется через надёжную компанию лететь. Меня тоже все убедили что это лучшее для отдыха с детьми в этой ценовой категории.Спасибо.