Срочно надо выбрать отель
Девочки помогите срочно определиться с отелями в Турцию.Что посоветуете? Вчера вернулись из Греции..хотим улететь 17-18 в Турцию..Ни разу с дитем там не были.Подскажите хорошие отели.Зелене и красивые, с отличными номерами, обслуживанием и с отличным питанием, конечно, супер анимацией для деток..в общем, чтобы там все было на 5+.Спасибо!
Какое имеет отношение откуда вы вернулись вчера? Прям так и надо упомянуть, что с одного курорта на другой ;) Надо Турцию на 17-18, так и просите её, причём тут Греция?
Цену озвучьте и состав.
Ой..да ладно вам придираться, аноним)))Ну как-то мысли вслух сказала да и всё тутЫ)))..надо срочно куда-нить на моря-окияны...Думаем, тока Туркиштан как вариант срочный подойдет..поскоку в Тае дожди, ливни...Шенген увы финишд)).На островах скучно))
по таким параметрам фиг подберешь что... Ни бюджета, ни возраста "дитя", ни предпочтений в отдыхе.... Инфа о Греции, конечно, сильно "помогла"... Аноним в чем-то прав-)