Хургада. Альбатрос Палас или Дана Бич?

копировать

Друзья! Едем с сыном 6-ти лет в октябре. В принципе, готова рассмотреть не только эти отели. Пожелания: приличный пляж, горки, хорошая территория. Бюджет 60т. на 2 недели. Была мысля Титаник Аквапарк, но там с морем плохо. В Десерт Роз горок нет. В Сан Райсах на еду в этом году жалуются. Остались вроде только Дана и Альбатрос :) Что посоветуете?

копировать

В Пэлесе тоже с морем плохо. Найдите фотки в топхотелсе во время отлива.

копировать

я выбрала Дану из-за большого пляжа, в Паласе часть пляжа каменная, а если ходить на пляж Бич Альбатрос-то он очень маленький и народу много.

копировать

Что значит каменная часть пляжа? Про понтон читала, а что за камень вы имеете ввиду?
В Дане на пляже я была в прошлом году. Мы отдыхали в Джангл парке и на пляж ездили в Дану. Плюс туда еще Алф Лейла Ва Лейла ездит на пляж. Так что он хоть и большой, но и густонаселенный при этом :( Всю голову уже сломала :( Реально не знаю что выбрать :(

копировать

там вход в море одни камни,т.е. только в тапках, а со стороны ближе к Бич Альбатросу-вместо песка камни,хотя,может вам это неактуально,если ребенок плавать умеет.. посмотрите Бич Альбатрос, там и горки для деток постарше, и пляж песчаный, и хвалят его больше, чем Палас.. я сама недавно выбирала из Бич Альбатрос и Даны, я бы с удовольствием в Бич поехала,мы там были в феврале, мне очень понравилось! но пляж там совсем крохотный, а отдыхают там тоже несколько отелей..

копировать

был такой же выбор.в итоге едем в бич альбатрос.по деньгам так же как и палас.но вроде для детей лучше. и анимация и море.в паласе анимация вроде как 3 немца и усе:( говорят красивый новый но скучный:( поэтому решили бич.

копировать

были в Альбатросе в мае.Детская анимация неплохая (немка и русская),моей дочке 4года понравилось.Очень приличный детский аквапарк.питание разнообразное,недостаток ощущался только в соках,но это вполне терпимо.вот со входом в море полный облом(.при входе мертвые кораллы+отливы(. а тоак все понравилось!

копировать

а где извините а паласе аквапарк? чего то не заметила:( только осминожку:(

копировать

для детей там, если я не ошибаюсь, 5 горок (осминожка,змея,заяц,слон и закрытая горка)