Конец сент в Турцию - Кемер, Сиде или Мармарис?
Хотим в последних числах сентября поехать в Турцию, куда лучше всего по погоде будет, чтобы и солнечно и море теплейшее - в Сиде, Кемер или Мармарис?
Рассматриваем пока только эти 3 района, т.к. присмотрели недороги отели - Лафетос в Сиде, Мармарис Парк в Мармарисе и Катамаран в Кемере. Никто не слышал про эти отели?
Anonymous
мы в Кемере были в конце сентября-начале октября пару раз, очень понравилось, вполне себе тепло, даже жарко, вода очень теплая, ну может разок дождь пойти,но это же не на весь день и тепло всё равно. в общем,у меня это любимое время года для отдыха в Турции (мы ещё и в Белеке в конце сентября были).
в Мармарис Парке года 3 назад были наши родственники (родители мужа), им всё понравилось, но они без детей были, с дочкой 20летней