Сохранить багаж. Как?

копировать

Были мысли полететь в Украину , воспользовавшись услугами авиакомпании Аэросвит. Но пока читала отзывы о компании, у меня начался истерический смех, просто потому, что люди, не смотря на все злоключения с этой авиакомпанией, находят в себе силы с юмором об этом написать. В отзывах фигурировали аэропорты Борисполя, Донецка, Симферополя, Москвы. Кто-то в самолете забыл свои вещи и ему не вернули, сославшись на то, что туда вошло уже 20 уборщиц и они ничего не нашли. А на кражи из чемоданов отвечают: "Мы не можем уследить за всеми грузчиками. Пишите жалобу, нам по барабану, мы бедная компания". Впрочем авиакомпания и не несет ответственности за действия служащих аэропорта, но все же, как уберечь багаж?
У людей не то, что замки сорваны, а просто разрезанные чемоданы и багаж минус много килограммов. У кого-то целенаправленно (грузчик с рентгеном в руках?) из косметички вытащили кольцо с бриллиантом (весь багаж ниже этого кольца не тронут, а все что до кольца-даже лекарства смяты). Еще и на чемодане наклейка-досмотрено, авиационная безопасность. Это для того, чтобы другой грузчик уже не рылся в чемодане?
В общем, как дела в Украине, кто летал? У меня знакомый часто летал из Борисполя, регулярно воровали из его чемодана, но это было лет 10 назад, а как сейчас?

копировать

Вам заняться нечем?

копировать

Вы это к чему? Заняться нечем, как лететь в Украину? Или Вы о другом?

копировать

чушь какая

копировать

Мы часто летали Аэросвитом и пока ттт проблем небыло.Летали и в Симферополь и в Киев и в Днепропетровск и пока нареканий не было.

копировать

А Вы когда последний раз летали? По отзывам только процентов 10 оценивают Аэросвит на троечку, остальные резко негативно. Говорят, последние года 3 как у них все испортилось.

копировать

сидите дома, а то именно у вас все украдут

копировать

23 июня и 7 июля летала. в прошлом году в апреле летела не помню какого числа но точно знаю что был Аэросвит.единственное не понравился салон что тесно было с детьми лететь а так все нормально было.

копировать

положить кольцо с бриллиантом в багаж мог тока умственно отсталый)скорее всего его там никогда и не было ,а багаж был хорошо застрахован

копировать

Положите кольцо с бриллиантом в багаж и вам его не только аэросвит вытащит, но и все остальные авиакомпании, вместе взятые.