Школа напротив рента

копировать

ГДЕ? Интересует северный йорк торонто.
Ребенку в 1 класс на будующий год,я одна,машины нет. Хочеться чтобы не ездить, а за ручку доводить. Спасибо

копировать

не обязательно будет хороший рент прям на против школы,можно и пройтись минут 5-10,лишь бы дом хороший был.Посоветую от себя дом

http://www.gatewayproperties.ca/search_.php?op=mi&id=20&pl=La Corona&lid=5

http://www.hometrader.ca/AdDetail.aspx?id=8567


школа не далеко,немного пройтись,зато парк рядом и супермаркет напротив.

копировать

Так там вроде бы школу не хвалят.

копировать

а вы про школу ни чего и не спрашивали,вопрос был школа напротив рента.

копировать

так там нет НАПРОТИВ школы.
Школа нужна без афроамериканцев

копировать

СмИшные люди. Школы без АА бывают в хороших сабербиях, где рента и обществ.транспорта НЕТ по определению. Вы уж определитесь, вам хорошая школа или чтоб пешком ходить?

копировать

+1000 Или то, или это.

копировать

да автор водит ребёнка в хорошую французскую школу,чего там она не нравится,я не знаю.Может в частную попробовать?

копировать

Автор "одна и без машины",не думаю,что у нее есть лишние деньги на частную школу.

Если ребенок ходит во французскую школу, дергать его оттуда совсем нет никакого смысла.

Думаю, просто какие-то ожидания от школы у автора не оправдались. Тоже самое может повторится и в другой школе. Там будут какие-то другие недостатки. Не будет сегодня АА, появятся завтра. Не появятся АА, будут китайцы, иранцы, индусы....

С такими расисткими взглядами лучше было бы не приезжать в Канаду, оставалась бы в России/Украине...

копировать

Почему "рассисткими" , а ? Задолбали вы уже со своей толерантностью,уже, ступить некуда , одни тряпки везде, дети на детей не похожи, хэлловин на месяц раньше.Что такого , что человек не хочет этих обезьян , вокруг своего ребёнка.Кто может заставить их любить.Сами то небось в Авроре живёте , и вокруг ни-ини.

копировать

Толерантность - ето когда у АА привилегии при поступлении на работу, на учебу.

А когда не хотиат, чтобы ребенок в одном классе был с АА, ето расизм.

копировать

Вообще в таком возрасте дают автобус, если школа далеко.

копировать

До автобуса мы "недотягиваем" сколько то сот метров. Идем пешком минут 30, зимой дольше.
Да, хочу без АА и чтобы минут 5-10,что нереально?

копировать

Реально. Я так живу. Только вам не подойдёт, в классе есть аа-девочка.
А школа реально сильная, лучше соседней католической и совсем не чета русскому району.

копировать

если рокфорд школа не нравится,то идёте на гугл,пишите торонто елементари скул норс йорк,и смотритие какие школы есть,место расположение на мап гугл,потом рейтинг,и на карте смотрите есть ли билдинги там.Чесно говоря я конечно не понимаю зачем вы селились на голд финче,если школа так далеко,мы сначала узнали где школа и исходя из этого уже рент искали.Возле рокфорда много рента.,пешком как раз 5 минут максимум.
тем более это начальная школа,много русских,это да. вы же там не до 8 класса будите учиться,потом купите дом переедите в более нормальный район.мы были и в той школе и в другой.Обычные нормальные школы,дети в этом возрасте всё равно играются только.

копировать

Anonymous написал(а): Чесно говоря я конечно не понимаю зачем вы селились на голд финче,если школа так далеко.

Да там все далеко, там очень трудно жить без машины. Там только автобус удобный до метро, а до любого магазина, до школы надо пройтись. А зимой, а в дождь? Так и тащить на автобусе сумки с продуктами?

Уж лучше ближе к Стиллс, да и школа так не такая уж плохая, и жизнь веселее. И магазинов тьма.

копировать

это точно в магазин только ходить в тот же русский район,в ближайший прайс чёпер. на седеркрофт.

копировать

Автор , вам обязательно русский район , другие эрии не пойдут?

копировать

nachnite otsjuda:
http://www.tdsb.on.ca/moss/asp_apps/find_your_school/landing.asp

rejtingi zdes':
http://www.fraserinstitute.org/report-cards/school-performance/ontario.aspx

katolicheskie zdes'
http://www.tcdsb.org/

rent zdes':
http://www.viewit.ca/vwgta.aspx

po postal code mozhno najti shkolu i ot shkoly uzhe iskat'.

udachi.

копировать

Большое спасибо за ссылки! Я не автор, у меня ребенок учится в уже упомянутой выше школе Рокфорд, но на будущее информация пригодится. :)

копировать

:)

копировать

@

копировать

и шо вы поднимаете,вроде вам уже ссылки дали.ни кто же не пойдёт за вас школу искать

копировать

Я не поднимаю. Спасибо за ссылки, у меня только пока плохо получается искать по ссылкам, надо ездить, а после работы темно уже,да и с ребенком надо заниматься,может быть в выходные съедим.
Всем спасибо за мнения.
Может быть и правда,наша ФЭ не так уж плохха