Подскажите какй отель лучше? Турция

копировать

Вот выбрала несколько. Решила ограничить бюджет до 60000 - дороже можно у же и в египет. (на 14ночей)Подскажите, какой из отелей лучший для ребенка ( питание и заход в море, горки, бассейны НЕ интересуют):
1/Jacaranda Hotel Belek
2/Sunrise Park Resort
3/Marti Myra
4/Club Pacific
5/Champion Holiday|
Прошу советов. Буду рада и новым предложениям

копировать

А даты какие?
МартиМира и Чемпион - это Кемер - соответствующий заход в море - галька.
Из этих отелей рассматривала бы Джакаранду и Санрайз, но я бы ещё варианты посмотрела.

копировать

галька меня не смущает, наоборот, массаж стоп:). ПО датам вылет с 8 до 13октября на 14 ночей. Мне, главное, питание для ребенка и сам заход , чтобы без острых глыб-камней

копировать

Из этих я бы в Марти Миру поехала. Он хоть и растерял былую "красу", но места там замечательные, природа обалденная, галечка мелкая.
А вообще вопрос, конечно, странный. Что лучше для разных людей с разными предпочтениями могут быть ооочень разные:-)

копировать

В Пасифик не надо

копировать

это почему же не надо???????????

копировать

Потому что летом там были и не понравилось. Повторяться неохота, тем более, что Вы тот отзыв точно читали :)

копировать

а я так оооочень довольна! пожалела только об одном - что были мало, всего 21 день.

копировать

Не буду спорить, автор все равно уже "вылетел"

копировать

народ! ну неужели никто не можеь подсказать? летом такие дебаты по Турции были, какой из них лучше или все г..?

копировать

Отели все неплохие, у вас состав туристов какой 2+ реб?

копировать

Сейчас в Турции ПГС Кириш резорт. Отель неплохой, кухня однообразная, но все прилично и для ребенка все есть. В миниклубе есть холодильник и на ребенка в день можно брать 2 пачки молока и 2 пачки сока. Есть две неплохие горки, мороженое, лепешки турецкие и детский стол тоже есть (если его так можно назвать). Хотя смотря для какого ребенка, для инфантов он не подходит. Заход в море галька, достаточно больно, но камни не острые)

копировать

В Санрайз не в коем случае! Были в прошлом году,ужасно грязное море и речка-вонючка рядом.В Сидэ вобще море грязное в какой отель не приедь...Посмотрите Кристалл флора бич в Кемере,подруга в августе была,очень понравилось.

копировать

Неправда ваша не везде в Сиде море грязное. :)

копировать

Хорошее в Сиде море!!! и в центре, и в заповеднике!

копировать

Может и не везде,но я говорю про те отели где была.))

копировать

Поделитесь пожалуйста, чтобы знать :)

копировать

А разве в Турции еще не холодно??? По-моему купаться уже точно не приятно

копировать

может они моржы? холодно конечно и давно уже!

копировать

Вы бредите? Какое холодно?:
http://www.hmn.ru/index.php?index=51&value=17301

копировать

по вашему это тепло? 25-27 днем, дождь через день, про море я вообще молчу, ребенок туда точно не полезет, да и нормальный взрослый тоже.

копировать

моер +26 сейчас в Турции, в Кемере, люди писали, тчо сами мерили градусником. Опять же 25-27 это в тени, а на солнце за 30

копировать

ну да, ну конечно, я много раз была там конце Сентября, и уже в Сентябре ничего подобного нету! писать можно сколько угодно. -))))

копировать

Год на год не приходится. Я вот например боялась в конце мая ехать, все говорили дожди, море холодное. А на деле оказалось супер

копировать

конечно! особенно когда каждый год ездишь.-)))

копировать

Ну, наверное не вы одна

копировать

Обычно теплее, чем на сайтах пишут, и море еще очень теплое

копировать

мечтать не вредно.