Осень. Египет, Турция, когда?

копировать

Я в разделе новичок, если тема избитая прошу прощения)
Планируем отпуск мужа на след год. Хотели бы попасть наконец на отдых в Египет или Турцию. Никак не получалось пока.
Имеется дитё, осенью 3,2 годика будет. Нужно не жарко, но теплое море и рыбки (она грезит ими). Наверное лучше Египет, но вот на когда запланировать отпуск что б хорошо с погодой? Жару не любим, любим около 30 макс и вода что б потеплее)
Если еще присоветуете отель на рассмотрение, буду признательна. Нужно много горок и бассейнов для маленьких, плавать пока не умеет особо.

копировать

Мне кажется, что сентябрь в Турции - самое оно для деток

копировать

если рыбки, то Египет, в октябре хорошо там очень - и вода очень теплая, и жары супер нету уже.
много горок для мелких и бассейнов например в Бора Бора аквапарк, он же Аква Блю Шарм. И пляж там тоже вполне подходящий - и рыб полно, и с берега можно зайти без тапок

копировать

В сентябре очень жарко.

копировать

Во второй половине уже хорошо

копировать

Спасибо большое! Решили взять с 10 октября.
А подскажите еще, на сколько заранее нужно покупать тур?

копировать

Смотря какой отель выберите, но сейчас точно ещё рано :))) Можно пока почитать-повыбирать :) я думаю в августе можно активизироваться, дата у вас под каникулы не подпадает..

копировать

Поняла, спасибо!)