Ищу попутчиков
Club Hotel Sera 5* с 19 мая на 21 день. Еду одна с дочкой (2г.) С большим удовольствием познакомлюсь и возьму в попутчики маму с ребёнком.
А где этот отель находится? И сколько вам обошелся такой тур? Вы через турагенство покупали?Я тоже собираюсь с крохой сама ехать, моей правда 1.7
Турция 26 мая на 13 дней. Я с мужем и дитем (почти 6), отель Turan Prince World! С удовольствием с кем-нибудь познакомимся.
Апрель 2010г,Египет Хургада или Макади.Поеду одна с сыном, 3,8 г. Ищу попутчицу маму в ребенком. Пишите лучше в личку
а мне сказали что плохие отзывы - это происки конкурентов. Якобы, в каж.отеле есть люди, кот.занимаются именно этим - оставляют плохие отзывы в инете о других отелях. ! ? о_О :mda
Я тоже собираюсь в Турцию на 21 день, с 28 мая-3 июня. Дочке 4 года будет.
Почти определилась с отелем.
А зачем мне их корректировать? Я собираюсь на 21 день, вылет 28 мая-3 июня, точнее пока я не определилась.
и мы тоже на 21 день, тоже в эти даты, правда мама+ папа + двое девочек 4 г и 1,5 г., хочу кемер (сосны, горы...)
Я в итоге остановилась на Белеке (обещают пальмы, эвкалипты и немного сосен), с 26 мая на 21 день
Мама+дочка (4 г.).
Сегодня пойду отель бронировать, если подтвердят, то радости моей не будет предела....я уже в 2 отеля пролетела.
Здравствуйте.Вы забронировали отель?Тоже хочется с Вами)У меня сыну 1г10мес.Подскажите по сумме плиз.
Хотим с 28го мая на 3 недели. я и дочка 8ми лет. турция. скорее всего сиде. настроена на самостоятельное бронирование, авиа (определилась) - регуляка на нас двоих 26 тыс из шереметьева, с отелем в задумчивости пока.
у меня тоже такие-же пожелания - конец мая, Сиде, с отелем не определилась, на многие отели цен еще нет. У меня, кстати, девочке тоже скоро восемь будет :) Может, нам с вами скооперироваться? Можно на почту mary1373@yandex.ru
Прикольно! Вы с детками? А у меня туда папа летит 28.04. Если увидите товарища 2 метра ростом это, наверняка мой папа :)
Да, с детками. Старшему 2,8, а дочке всего 8 месяцев. Будем смотреть вашего папу, если в волейбол играет, то на площадке с моим мужем точно познакомятся ))
16-30 Июля, Вояж Белек, доча 6.5 лет и моя мама)))
Обе очень общительные , современные будут рады еварушной компании)
с 13 по 25 мая Турция Сиде отель Barut Hemera Resort&spa.
Едем в 3-м: я, сестра и ребёнок 2,9 лет
Кто с нами?
где-то в середине февраля, она буквально через три дня уже в стопе была
мы из Нижнего Новгорода летим, не знаю, имеет ли это значение для стопа
В Египет в Хургаду,ищу попутчицу с детьми.Хочу в Бич Альбатрос,с мальчишками 5 лет и почти 3 года.На след неделе(13.14.15апреля)Никто не собирается?Или в Санрайз Роял Макади.
мы будем в Санрайз Макади с 24 апреля по 6 мая, может увидимся, у меня сыну исполнится там 6-ть лет )))
Хочу с дочкой 3,5 года в начале-середине июня в турцию. с отелем пока не определились, главное, чтобы не далеко ехать от аэропорта, хороший пляж и детские развлечения. ищем компанию, тк папа с нами не сможет поехать(
так же буду благодарна за советы и наводки по поводу отеля))
Тоже ищу компанию на турцию - на начало июня, с дочкой 3.9 года. Вы уже определились? Я еще отель выбираю только и даты )))) может вместе?
Евочки, я с сыном хочу в Египет, Хургаду, Али баба с 7 по 16 мая. Может кто-нибудь летит тоже? Хочу объединится!
Летим в Club Mega Saray HV-1 Белек 25 мая, семья с двумя детьми 1 год 9 мес (двойняшки), присоединяйтесь.
Летим в Аланью отель Alaiya Resort & Spa Hotel с 15 июня по 27 июня семья с ребенком 3х лет. Кто с нами? :))))
предложение заманчивое тоже девушка 25 лет ищет попутчицу, но вот только по срокам либо с 14 июня либо с 1 августа
Ищу попутчицу, с ребенком 3-5 лет. Планирую Турцию, ориентировочно с 1 по 15 июня (5* все включено, клубный отель). Лечу с дочкой 3,9 лет. Вылет из Москвы.
Привет. Отель еще не выбрала. Цены от 65000 и далее на двоих с ребенком. Выбираю не горщий тур - а заранее на начало июня. Отель хочу клубный и маленький. :) если что пишите в почту huff@yandex.ru
На днях планирую уехать по горящим путевкам в турцию или египет.С ребенком 1г10мес. на 2неделки.давайте вместе с нами)
Летим в Amara club marine hv-1 с 31 мая по 11 июня :)
Я вдвоем с дочкой 3,9 годика. Кто то будет из Евушек, там может с нами? :)
Амара Дольче Вита в Кемере с 25 мая по 15 июня. Давайте знакомиться? 8*926*905*22*19 Наталья, муж и сыну Кольке 2,8. Будем рады приятной компании, мы из Крылатского)
В Египет едем с дочкой-14 лет.
Арабелла Азур (Хургада) ...с 12 июля на 14 дней!
Ищем компанию!!!!
пишите!
Турция. С 9 по 16 июня отель Olympians Hotels Resort & Spa 2 взр и двое детей 4 года и полтора годика. Присоединяйтесь.
Мы едем с 10.06-24.06 с мужем и двумя дочками 7 и 6 лет. Только отель сейчас называется Grand Pearl Beach Resort & Spa. У него опять хозяин сменился. Хотелось бы знать как вам отель, далеко ли до рыноков и куда можно выйти.
Турция, Манавгат, отель Crystal Admiral с 7 по 18 августа, мне 34 года, дочке 6 лет, со мной знакомая 44 года и еще друзья 33-34 года с трехлетним сыном!
А мы 11.07 и на 11 дней.Вот и компашка.Я купила еще в апреле,а сейчас плохие отзывы но делать нечего-едем.
Да, надо будет укомплектовать аптечку по полной! Уже давно ротовирус стал нормой в "клубных отелях", где бытует общая посуда. Еще еще в этом отеле эпизодически/периодически бывает нашествие комаров, надо обязательно Фумитокс в номер брать и кремики захватить. У нас там тренер с хоккея отдыхал 2 года назад, говорит, что ему было все нормально, только комары зуда чуть добавили, а так все o'k.
Да,я комплектую уже все.В бассейне мы стараемся не купаться(инфекция может ведь быть и там),едем все-таки на море!Короче ждите меня и машите парэо ,когда увидите девушку с "зайцем".
Нас не вселили в Alara Park (не было номеров), я жила в Аlara Star (мне там даже больше понравилось). Как вы отдохнули?
Буду писать заявление на возврат, обещали вернуть разницу, но мне на самом деле Star больше понравился, там как-то спокойней было и пляж хороший. Я приезжала в Парк несколько раз после 15 числа, привозила ребенка на тренировки. Может видели утром/днем мальчишек 6-7лет в кол-ве 25 человек на физкультуре? Это дети хоккейной команды моего сына. Из команды много детей заболело, мой нет тьфу-тьфу-тьфу... Правда после повального ротовируса у мальчишек весь тренировочный процесс рухнул...и стали мы просто наслаждаться отдыхом.
Да я их видела и тренера.Такие "безхозные" бедные бегали,хоть у некоторых и мамы были,мы славо богу, не заболели!Номера ,как и писали ,плохие и пока дадут хороший пройдет 2-3 дня.Короче,ну очень бюджетно!
Ага, они самые, вообще сама идея летних сборов для хоккеиста в турецком отеле "все включено", да еще в июле, когда самое пекло... ну просто утопия Из-за бюджетности и согласились на это. Ребенок ехал с одним из родителей, только два мальчика были без родителя....70% детей ехали с папой(!)
Инфекция не только там) МЫ тоже неделю назад из Турции и вся семья с кашлем и соплями, а в бассейне не купались. Это уж такая закономерность в сезон отдыхающих.
Поедемте в Белек в Кристал Верде.Хочу с дочкой 5 лет съездить на 9 дней по горящей.Звоните,расскажу сколько стоит.Билеты и путевки есть с 28 июня.
Мы собираемся в Турцию в конце августа. Ищем попутчиков, порядочную семейную пару, для совместного отдыха и времени провождения. Буду рада всем кто откликнется.
Хочу с трехлетней дочкой на днях съездить в Турцию дней на 10. Может у кого то такие же желания и не с кем. Или есть какие то уже выбранные отели.
Собираюсь в Турцию в середине июля с двумя детьми 3 и 9 лет. Вариант еще не подобрала. На две недели.
Только сегодня добралась до интернета. не дождавшись компании, взяла на 18 июля в Сирену Белек. Вам, наверное, уже поздно. А жаль.
Семья (мама, папа, дочка 3,5 года) едем отдыхать в Кемер в отель Club Boran Mare Beach с 4 по 18 сентября. Может кто-то тоже туда? Хочется компанию для приятного времяпрепровождения:)
Едем в Египет Dessole Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5* 15.07 на 10дн. я муж и 2е деток 5 и 8 лет. Кто с нами?
Арабелла Азур Хургада с 13 августа. Я с дочкой 6 лет. Присоединяйтесь девочки. Замечательный отельчик.
Хочу поехать одна в турцию или египет,в ближайшие дни.Отель буду брать недорогой,по горящим путевкам.Может кто то хочет присоеденится?Буду рада.Вместе веселей)
вот тоже хочу поехать. да не с кем(( Лучше египет и отель уже выбрала только одной с сыном(3.5 года)всё равно скучновато будет.присоединяйся))Хургада эмерал 5звезд
ой, а не подскажете, Вы уже были в этом отеле? выбираю в какой отель 25 августа поехать с мужем и сыном(4,5 года).
второго улетаем в хилтон 2 взрослых + 2 детей остается подруга она хочет с 8.08-9.08 на 10 дней примерно будет по 20 тыс или чуть больше
Планирую в Турцию в середине сентября вдвоем с сыном 4 лет. Отель и курорт еще не выбирала, хотелось бы бюджетный отдых, возможно, по горящей путевке. Ищу попутчиков.
Конкретные отели еще не выбрала, смотрю. А вы уже выбрали? Вылетить вы хотите с 4 сентября по какое число? Если вам нужны какие-то конкретный отели и решите ехать с нами, то мы готовы подстроиться, если бюджета хватит, т.к. все равно, куда ехать. Пишите на biashechka@mail.ru
Мы будем тут: http://tophotels.ru/main/hotel/al6096/
Моя дочка - ровесница вашей ;)
кто-нибудь едет в Турцию город Фетхе, едем в первый раз с ребенком 3 года, может будут попутчики? Выезжаем 30 августа на 2 недели.
извините за беспокойство, увидела что вы в прошлом году с сантопию в фетхие ездили,если не трудно,ответьте, как там все-таки море - ежи,грязь и т.д.А тоя уже купила тур, а потом начиталась отзывов и сижу мучаюсь,вылет 04.08.12. За две недели с ума сойду. спасибо. и еще,есть ли все-таки в номере сейф и платно ли ?
Добрый вечер. Не переживайте. Отель ОТЛИЧНЫЙ, нам очень понравилось, отдыхали с 01.09.11-15.09.11,Территория отеля огромная, 5 бассейнов, для малышей просто раздолье. Есть детский клуб тукан, детские аниматоры молодцы. До моря нужно пройти метров 150-200, лучше купаться на море до обеда, волн меньше, после обеда волны были. Море чистое, правда вход не очень, галька мелкая, но мы быстро привыкли, кормили замечательно. Я в прошлом году тоже сначало купила тур, а потом стала читать отзывы, расстроилась, боялась что плохой отель. Так мой "капризный" муж был в восторге, ему очень понравилось. Мы ездили на экскурсию на озеро Дольян, очень интересно, только покупали в деревне Саригерьме, она там рядом, т.к. намного дешевле, чем предлагают гиды в отеле. Там в деревне несколько турагентств с экскурсиями, у нас экскурсовод была Лена, она очень все интересно рассказывала. Так что не переживайте, я думаю вам очень понравится.Конечно если люди привыкли жить во дворцах, то наверно они всегда минусы найдут. Мы в этом году туда же хотели вернуться, но очень дорого в этом году стало, выбрали другой отель тоже в Фетхее Lykia Botanika Beach. Хорошего отдыха.
Я с сыном 3.8 ориентировочно еду в конце августа, точные даты еще не знаю. Буду иметь в виду насчет присоединиться. :)
Да, у нас все оплачено уже. Кемер выбрали, потому что сосны и пляжи песчаные, для ребенка старалась.
Добрый вечер. В какие даты планируете? в Какой отель? Хочу с дочкой 4-х лет тоже поехать в начале сентября дней на 10.
Ориентировочно - 7-10 сентября вылет, дней на 8-10. С отелем пока не определилась( Предложили Сиде, Sunrise Park Resort Spa 5*, вот не знаю, читаю отзывы. А вы куда хотите?
Если честно, определенного ничего не смотрела. Дней на 10 хотела. Бюджет - максимум 60т.р. У вас по цене сколько за отель выкатили?
7 ночей - 41 т.р. - за маленький номер (12 м2) или 49 - за большой. Плюс топливный сбор - от 40 до 90 уе.
Мы уже выкупили тур в отель Club Calimera Hurghada, лечу с ребенком (3.5г) вдвоем 19 сентября,присоединяйтесь)
Турция Фетхие Majesty Club Tuana Park. вылетаем 30 августа на 2 недели.." взрослых и 2 детей 6 лет и 1 год..Кто с нами?? вместе веселей..:)
вылетаем завтра напишишите СМСку как заселитесь на 89265655027 или 89265655036 с вашим внутренним номер в отеле ну а там договоримся. Нашей 6:) думаю девчонкам будет весело, да и у нас смотрю возраст примерно одинаковый:)
Ок, а у Вас номер будет в Парке или в основном корпусе. У нас в Парке. Да, с нами ещё девушка с дочкой 4 лет летит. Одни девчонки вообщем)))
Турция, 10-17 сентября.
Едем с мужем и дочкой 5 лет.
Будем рады компании - с отелем еще не определились (Сиде, Белек, Кемер).
Хотим отдохнуть на море, всё равно куда, Турция или Египет. Нужна компания для отдыха, порядочная семейная пара.
Ищу компанию в Турцию с начала сентября на 10-14 дней. Я еду с сыновьями-близнецами 5 лет, хочется в хорошую 5ку в Кемер, но можно и в другие районы.
Ищу компанию в Турцию с начала сентября на 10-14 дней. Я еду с сыновьями-близнецами 5 лет, хочется в хорошую 5ку в Кемер, но можно и в другие районы.
Собираюсь в Турцию с сыном 4 лет в начале сентября на 7-10 ночей. Курорт-отель еще не выбирала, но мы неприхотливые :)
А поехали в Мармарис? У меня дочка - вашему ровесница. Мы улетаем 11-го сентября на 28 ночей в о-очень бюджетную трешку на первой линии, но там и анимации нет и прочего. В принципе, в Мармарисе можно посмотреть отели, более заточенные под детей, но мне в первую очередь были важны море и продолжительность тура.
Мы будем здесь: http://tophotels.ru/main/hotel/al6096/
А хорошая идея! Не заскучают детишки? Напишите мне в личку или на почту biashechka@mail.ru каким рейсом и откуда вы 11-го улетаете.
Привет. Мы едем в Отель Lykia Botanika Beach & Fun Club HV-1 в Фетхие. Пока 4 семьи, моему сыну 4 года, у подруги дочь 4 года, вылетаем 1 сентября на 2 недели. И еще 2 семьи, они вылетают 26 августа, деткам почти 4 года, по отзывам отель для семейного отдыха с детками, если заинтересуетесь, пишите, присоединяйтесь.
Едем в Турцию на 14 дней, с отелем еще не определилась. Вылет можно планировать 17-21 сентября. Я и ребенок 1 год 8 мес. отель 4 или 5 звезд. Ищем попутчиков.
Мы с 4-летней дочкой улетаем 11-го сентября на 28 ночей в о-очень бюджетную трешку на первой линии, но там и анимации нет и прочего. В принципе, в Мармарисе можно посмотреть отели, более заточенные под детей, но мне в первую очередь были важны море и продолжительность тура.
Мы будем здесь: http://tophotels.ru/main/hotel/al6096/
Если кто будет в эти даты в Мармарисе, давайте дружить, бо детей русскоязычных там почти нет, и мое дружелюбное и общительное чадушко может взгрустнуть без компании :))
Давайте продлим лето себе и детям в Сиде. Хочу ехать срочно, прям завтра-послезавтра, по смешным ценам) дней эдак 10-15. Еду с погодками 2 и 3 года.
Еду с дочкой (6 лет) с 15 октября на 10-12 дней в Египет. скорее всего xperience kiroseiz parkland 5*. Ищу спокойных попутчиков, желательно тоже мама + реб
Хочу с сыном 4,2 в Еги, после 10 октября на недельку. Желательно Макади, Хургада спокойный небольшой отельчик. Ищу попутчиков. Пишите в личку
добрый вечер, тоже хочу с дитем отдохнуть, у меня дочка, ей на днях 5 :-) Вы были уже в этом отеле, какова цена вопроса и откуда летите? Наташа
ДД!Мне посоветовал отель менеджер,подруга отдыхала рядом в Фараане,тоже рекомендовала.Сейчас на него очень хорошее предложение.Летим из Домодедово,на 13 ночей с топливным сбором 48тр.
Едем с дочкой (7 лет) в Египет Хургада(отели сети Альбатрос) с 28 октября , на время школьных каникул. Хочется провести время в хорошей компанией.Пишите...
Едем с дочками 4 года и 1 годик в Хургаду отель "siva grand beach" с 26 сентября по 10 октября. Может туда тоже кто-то едет с детками?
Да что уж, понятно, у интуриста через дочерние ) только на возврате уже билетов нет ) а цена правда хороша ) была.
Здравствуйте! Вы уже вернулись? Напишите, пожалуйста, о Ваших впечатлениях, об отеле-в общем, обо всём. Завтра покупаю туда тур на семью))Спасибо заранее.
Всем привет!!! Летим 9 окт с мужем + реб 4,8 в Египет,Хургада Iberotel Aquamarine 5 звезд на 7 ночей, присоединяйтесь
Веселая мамочка (30 лет) с сыном 5 лет(не менее веселым и компанейским)будем отдыхать с 9 по 23 октября в Sea Gall в центре Хургады. Будем рады компании. Присоединяйтесь!
А мы едем с мужем и детьми в палому 31.12.2011 по 07.01.2012 присоединяйтесь. Будем рады знакомству.
Хочу в Египет в марте, в крайнем случае апреле, к датам не привязана, еду я с ребёнком 4 г. девочка, ищу компанию и выслушаю предложения, т.к. первый раз.
в Цитадель не хотите?Я к дате не привязана,просто хочется поехать.Хотела одна,но могу и с ребёнком,девочка 6 лет)
мы в конце апреля, если получится собираемся в Еги (Макади клаб) с детьми. Когда определимся могу написать. С удовольствием составим компанию :) едем не первый раз.
А почему именно Цитадель? Там же захода в море почти нет :(
Хочу в марте поехать в Египет с дочкой 2-х лет дней на 10-14. Одной как-то неуютно, да и просто скучно, поэтому ищу в компанию маму с малышом тоже летящих одних.
Отель ищу, пока на примете Nubian Village в Шарм-эль-Шейх, готова рассмотреть ваш вариант. Главное - развлечения для малышей (бассейн с подогревом, малышовые горки, площадки, детский клуб или анимация), большая зеленая территория (лучше комплекс отелей, где можно гулять по территории всех отелей), приличное питание, наличие неподалеку супермаркета.
Вылететь могу начиная с середины след. недели.
у меня дочери 1 июня 2года будет. хочу поехать в конце апреля (вода уже для нее теплая будет), а в марте холодно еще. отели альбатрос в хургаде
Спасибо, но нам неожиданно согласился составить компанию наш папа. Так что летим в это вс в Иберотель Макади Сарайя. Что прохладно знаю, но мы скорее сменить обстановку хотим, чем накупаться - для этого и так в бассейн регулярно ходим + на пол лета в Болгарию улетим :) К тому же я была в Египте в апреле - жуткая жара была, сгорела страшно (я очень бледная, крем не помог :( ) - больше так не поеду...
Собираюсь во второй половине июня (числа с 17) на 2 недели с дочкой (почти 7 лет) в окрестности Кемера.
Добрый день!
могли бы вам составить компанию:) хотим с сыном 8 лет, тоже район кемер-белек с 18-20.06 на 10 дней:) пока особо ничего не подбирали.
Привет!)
Мы летим с 24 июня по 6 июля в Champion Holiday Village HV-1
Я сейчас в процессе бронирования)))
ой мы там отдыхали 3 года назад! вроде нормлаьный.. но не в вострорге,море ужасное, особенно вход.. вернее его там вообще нет. только с пирса купились. очнеь это не нравилось. хотя мы прекрасно плаваем:) рядом есть Салима. вот от него восторг:)
Мы гальки не боимся) И в первые дни, соскучившись по морю, даже дочка бегает по камушкам, хотя она у меня тот еще нытик)
А под конец отпуска, где бы ни были, всегда заходим в море с пирса; дочка любит прыгать.
А в Салиме вы отдыхали?
я там попыталась войти, отбила ногу себе, сын тоже пальцем ударился. больше решили не пробовать. тоже купались и прыгали с пирса. правда там есть соседняя пятерка и когда не было охраны, купились на их пляже.. но как только приходила охрана, нас гоняли оттуда. у них вход расчишен был и в салиме они от валунов расчистили. да в салиме отдыхали. намного лучше! и вход в море, а вечерняя анимация, как в театр сходить:) да и бассейнов там болье + горка была. он правда и дорже идет, чем чемпион.
Я почитала отзывы. Про анимацию по разному говорят. Но меня это тоже не смущает. Больше будем с мелкой общаться)
А вы вечернюю имеете в виду шоу?
да я про вечернее.. оно было никакое:( дневная меня особо не интересовала. хотя мы ездили туда с подругой и детьми. и то было скучновато вечерами:(
Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5*
еду с сыном (полтора года почти) одна в Белек в отель Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5* примерно с 20 июня (ещё не покупала тур) на 3 недели.
я там уже была. может кто-то тоже едет в это время. познакомимся) одной скучновато.
я тоже Турцию рассматриваю в этот, примерно, период. хочу с дочкой поехать. ей 1 г. 4 мес будет. давайте объединимся
С новорожденным (+дочь 7 лет будет недели 2-3)в апартаменты - Турция 2 мес. Есть у кого то в планах месяца 2 провести на побережье турции в доме или апартаментах?
планирую с дочкой 7 лет числа 23-26 мая на 2.3 недели в Турцию(наверное Сиде). С туром пока определяюсь
У меня мальчик 6 лет.Хочу в конце мая-начале июня на 2 недели съездить.В Турции не была, не знаю куда лучше.
А вы с каким бюджетом выбираете? Я тоже с сыном 5,5 лет собираюсь в Турцию в начале июня, но я хочу не больше 60 тыс., а вы в Белек, дороже значит?
Я с сыном 5.6 лет собираюсь, скорее всего завтра поеду выкупать вот этот отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2341/. Хочется хорошо и бюджетно, а по отзывам - хвалят. Присоединяйтесь.
Египет, 16 апреля на 8-12 дней, все равно куда 3-4* с хорошим входом в море, дети 6 и 10 лет , я и муж. Недорого или горячие путевки ближе к дате вылета. Кто с нами?
Мы решили в Тайланд, Пхукет, отель не выбрали.... ищем эконом 3*. Бюджет на 2 чел 60 тыс+-. Посоветуете???
а там не сильно будет жарко? В какое место собираетесь,возможно мы бы на недельку-дней 10 выбрались,но бюджетно.
15-16 мая вылет в египет аквамарин иберотель на 8-9 дней я (мама) с ребенком мальчик 4,5 года. рада буду компании.
Планирую самый конец августа, начало сентября на 14 дней. Я и сын 4.5 года. Отель пока не выбрала. Ищу компанию) Летим первый раз.
Да, мы уже оплатили, нам потвердили. Присоединяйтесь, будем только рады:))))Как купите, пишите в личку :)))))
Отзыв напишу, возможно даже прям оттуда, но вы сейчас наверное покупать хотите? тогда, да, поздно будет:)))
Думаю поехать на две недели июнь-начало июля ,дочкам почти 6 и почти 2г. Смотрю хорошие четверки с песчаным пляжем. Кто с нами?)))
Sentido Zeynep Белек с 4 июля по 14 июля Едем с дочкой 6-ти лет но скорее пяти чем шести мы очень маленькие Так что буду рада составить компанию Говорят что отель хороший Кто с нами ?
Лечу в Турцию с сыном 6 лет. Смотрю нормальные 4 и бюджетные 5 с чистым песчаным пляжем. Кто со мной?
Мы пока с путевкой не определились. нам тоже море и песочек, а так собственно все равно куда... Едем с сыном 6 лет. Скорее будем брать по горящей путевке, время уже много, вылет ориентировочно 15-16, отпуск с 18 июня.
С 23 мая по 13 июня будем в Selge Beach Resort & SPA Сиде. Нас будет 11 человек, в том числе 2 семьи с Евы.
с 5 июля на 10 дней летим с сыном 6 лет в Grand Pearl Beach Resort & Spa в Сиде. Будем рады компании.
15-16 июня хотели поехать в Египет. Нам сказали что сейчас очень жарко там и медузы.
Вот теперь думаем куда... Еду с сыном 6 лет.
Присмотрим Турцию. Нам главное море и песочек. Первый раз одна с ребенком...боязно даже.
Мы собираемся в Турцию вылет с 20х чисел июня до 1х июля на 10-14 дней. Покупку тура планирую на следующей неделе. мне 30, дети 4г мальчик, 2а года девочка. Ищем компанию) в Турцию впервые
мы тоже хотим с 23 июня до 5 июля на 13-14 дней. мне 33,сыну 4 года. Вы уже купили ? я пока отели рассм
Молодая женатая пара (М34,Ж28) ищет пару для поездки на море (Турция, Египет) на несколько дней (в следующие выходные). Вылет 8, обратно 12 или 13 июня. Одним ехать скучно. Пишите.
Мы 11 июня летим.Отдыхать будем в Белек,отель Мэджик Лайф Вотерволд(лень на англ.переключаться,извините:).С нами двое детей(почти 4года обоим).
Кто-нибудь летит 17,18 июня в Турцию??? хочу полететь с дочкой 7 лет в Кемер или Сиде на 10-14 дней.Пока не бронировала.
Мы уже вернулись конечно) Бюджетно это 42000 с 18 июня по 5 июля. Не могу сказать о восторге, но за такие деньги все терпимо.
Девочки, никак не получается, есть кто то еще без билетов, но собирающихся в Кемер допустим 26-27июня?
Середина сентября, Кемер, 14 ночей, недорогой отель (пока не выбрала). Еду с общительным пятилетним сыном и ищу попутчиков.
ВЫ в прошлом году там были?)) Мы были с 4 августа)
Сейчас мы взяли на 13 июля, с конца июля уже тур получается намного дороже(((
Собираюсь с дочкой 6 лет в Турцию или Египет на 7 дней с 9.07 по 12.07 даты вылета. Кто составит компанию с ребенком.
Ищу на попутчицу на июль на 6 (может быть 7, если по цене получится) дней. Только один отель - Crystal Paraiso Verde. Была там в июне с семьей, жутко понравилось, хочу еще! По цене на 6 дней выходит около 25т.р. (+-) с носа. Если нужны подробности про отель - спрашивайте.
Мама+6л мальчик, Египет или Турция, с 10-15 июля на 14 дней, бюджет на двоих 40 000 руб. Ищут оптимальный вариант звездности-региона и ПОПУТЧИКОВ!
Есть вариант Египет, Хургада, Голден Файф Клуб Отель, 4зв (стоит на территории вместе с 5 зв.) на все включено на 2х 42000 руб, при размещении 2взр+2 дет 69000 + 60 долларов на каждого топливные сборы.
В Турции Клуб Баяр Бич Отель 3 зв. в Алании, 14 дн, Олл, 41 000 на 2х или 73000 на 2 взр+2 дет. + 60 долларов на каждого топливные сборы.
Если есть интерес, пишите на enks@yandex.ru
Ищу попутчиков для подруги. Рассматриваются и другие варианты (перечислила то, что предложили в ТА).
Подруга очень скромная, даже застенчивая, работает в детском саду (с детьми на ура! любит их чрезвычайно), мальчик - парень компанейский, воспитанный и развитый.
Мама с сыном (5 лет) в Турцию с 12 августа. Скорее всего в "Adora Golf Resort Hotel" Belek. Кто с нами?
Я с дочкой (4,5 года) ищем компанию в Бич Альбатрос, заезд с 10-15 августа на 2 недели. В отеле уже были. Но вот одна с ребёнком впервые.
Жаль, а в чём причина?
Цена у Али-бабы ниже. Мы там были на Нов.год прошлый. Не плохо, но вот пляж тесненький был, и мы не купались, не могу про дно ничего сказать и глубину. Цена радует, может быть тоже на него решимся.
Турция , район Сиде,Белек,Аланья .С 5 октября на 10-12 дней . Я (38) дочка(5) . Будем рады компании . С отелем ещё не определились
надо же, мы с точно такими же параметрами, и в тех же числах :). Правда, не в Сиде, и с отелем определились, Limak Lara De Lux
Если вы мне , давайте знакомиться . А вы хоть что-нибудь выбрали из нескольких вариантов . Я вот никак не могу определиться .
Да, вам ;-) У меня конкретных вариантов тоже пока нет, можем сориентироваться вместе :-) Единственное, до Алании уж очень долгий трансфер, с детьми тяжело. а как вам Turan prince World в Сиде?
Prima Life Makadi 5* с 6 октября на 10 ночей:)я и мой сынок 7 лет:)Мы отличная комания:)Поедемте с нами:)