Отели на Кипре как в Турции

копировать

В первый раз решились таки на отельный отдых в Турции,двое маленьких деток,друзья такие же. В общем в прошлом году еще сгодились апарты в Хорватии(нужно было готовить младщей самим еду),а теперь хочется богатый шведский стол(чтобы найти чего нибудь диетического младшей(будет 1,6),песок,детские развлекаловки и ничегонеделание.Тут мысль посетила,а на Кипре нет ничего подобного вот такой вот Турецкой тематике,или если есть-цены такие же как в Турляндии?

копировать

На Кипре практически нет того, что есть в турецких отелях, да и цены там выше.

копировать

Вы видели сколько стоит хорошая Турция последние несколько лет? Это цены лучших европейских курортов, а часто и дороже.
Жаль, только, что нет такой развитой детской инфраструктуры в Европе:(.

копировать

+1000

копировать

Если хотите кипр, то например, в Лимассоле, множество ресторанчиков с очень приличной кухней (ездим с детками с полугода туда), сецчас моим дочам по 4 года, кушают в рестране супчики, пельмешки, парные котлетки, и т.д... В Турции не ели вообще ничего из шведского стола, за исключенем фри(( По отелям можете спросить, есть отличные места.

копировать

Большой минус Лимассола- это глина на побережье вместо песка. Лучше в Айя-Напу.

копировать

упс...3 года прожила в Лимассоле, а глины не видела))))))

копировать

в Лимассол каждый год ездим, про глину впервые слышу)) Вы ничегоне путаете?))

копировать

Ну не в прямом смысле глина, а грязная серая масса, от которой ноги потом грязные. Я просто родом оттуда, где золотистый мягкий песочек, поэтому ДЛЯ МЕНЯ в Лимассоле не песок. В Айя-Напе да- хороший песочек. ))))

копировать

Девчонки,подскажите отели на Кипре для малышки лучше песочек,хотелось бы анимацию,хорошее питание. нам 1,5 и 9 лет

копировать

ну, анимации на Кипре,как таковой, нет. Максимум, мини диско вечером. Для детей хороши пляжи Протараса и Айя-Напы. Мы были в Протарасе - отличное море и песочек именно для детей.