сент-окт 2 детей, помогите выбрать отель

копировать

колеблемся между тремя отелями в Протарасе, Sunrise Beach, Golden Coast и Cavo Maris.

все три отеля стоят прямо на берегу. (это важно!!)

по цене примерно то же самое, но Санрайз стоит в самом Протарасе. Он нравится нам безумно, там самый лучший пляж! но боимся, что не сможем спать ночью - бары диско караоке... Нам важно, чтобы можно было спать с открытым окном!!

Каво стоит очень неплохо, минут 15 до Протараса пешком, но 3* они и есть 3*, хотя отзывы о нем очень хорошие. Он слегка "совковый" на вид внутри (меня не смущает, мужа - немного). и в плане питания задумываюсь, как оно будет в 3*? мы всегда ездим в 4, но говорят, на Кипре можно жить неплохо и в трешках))

Голден Кост - четверка, в принципе ее тоже хвалят. Но - до Протараса не очень то находишься, а мужу ооочень хочется, чтобы можнобыло хоть по какой-нибудь "цивилизации" прогуляться)))

вот....как буридановы ослы..(((

будем рады любым комментариям!!!!

копировать

Мы были в Голден Косте, нам очень понравилось, из-за детей выбирали оллинклюзив. На мой взгляд, в Санрайзе только и хорошего, что вышел и тут и гуляешь, а что еще хорошего? В Голдене тихо, на автобусе до Протароса 15 мин.

копировать

я бы выбрала Голден из этих трех

копировать

В протарасе была в мае 09, нет там никаких дискотек и ничего не орет. Берите вид на море или боковой вид. У девушки с ребенком ( познакомились в отеле) был выход на город вообще не жаловалась, но 1 раз балкон закрывала.... Пляж с кривившими чистой водой, хорошее питание, анимация так себе....только танцы вечером детские...