Подскажите отель в Риге

копировать

Подскажите, пожалуйста, хороший отель или пансион в Риге - хочу маму в качестве подарка на недельку отправить.

копировать

на какую сумму примерно рачитываете на сутки?

копировать

нужно 2 одноместных для мамы и "сопровождающего", цену не знаю, зотелось бы максимум комфорта за минимум денег :) Если в 300-400 евро за 4 ночи на двоих уложусь - хорошо. Дешевле - еще лучше.

копировать

если не принципиально в Старом городе, то рекомендую Альберт Отель - мы на НГ умудрились забронировать за 48 евро/сутки (дабл).
Неплохие завтраки, недалеко от старого города, в пешей доступности два Лидо.

копировать

и ресторан суперский,а до старого города ну меееедленим шагом десять минут ;-)

копировать

Мне очень понравилось в Old Riga Palace. Одноместный номер стоит 50 евро за сутки, включая вкусный завтрак. Очень удобно расположен.

копировать

+1 Достойный вариант

копировать

Мне понравился Domina inn
http://www.dominahotels.com/rus/riga_hotel_latvia_domina_inn/

копировать

привет! рекомендую отель "Лиене", он оооооочень дешевый, в нем великолепные завтраки, тишина, хорошие номреа.Правда он не в старом городе, но такси в Рине недорогое, да и общественный транспорт тоже ходит регулярно и непереполнен:)

копировать

Я просто в восторге от отеля Бергс, недалеко от старого города, огромные номера с кухней, милый персонал и обстановка . Всем его советую и все потом спасибо говорят. У них даже простые номера огромные с кухней, а сьюты вообще супер и ванна тоже классная http://www.tury.ru/hotel/id/44838/Bergs

копировать

шикарный отель! Только 138 евро за сутки - дорого.

копировать

http://www.hotelgardenpalace.lv/ru/ Находится в Старом Городе,окна выходят на ратушную площадь и Даугаву,рядом стоянка такси.Соотношение цена/качество/месторасположение отличное

копировать

........