Болгария,Греция или?

копировать

Посоветуйте,где отдохнуть не очень дорого,но качественно с ребёнкм 5 лет.Когда-то была и Болгарии неск.раз и в Греции,но тогда не было детки у меня.А вот сейчас хотелось бы с дочкой.Были в Турции пару раз с ней.Не хочется больше.

копировать

Мы в 2008 году были в Болгарии в Золотых песках, понравилось, но с Грецией не сравнить!!! Крит-это волшебно. Летали с ребенком 9 сентября 2010 на 2 недели от Натали турс, за копейки можно сказать. В г. Ретимнон, отель 5* за 70 тысяч, завтрак-ужин. В этом году смотрела цены, просто в шоке(наш отель 150тысяч), но надеюсь от Натали будут спецпредложения... Питание в отеле шикарное, море -50 метров, и сам отель в городе, он городской, есть где провести время!Отель Акуила порто ретимно(не путать с акуила ретимно бич, он тоже хороший, но в 7 км от города)

копировать

Да, ну и конечно море! Средиземное море -это сказка! Оно чистейшее, у меня муж в первый же день потерял кольцо обручальное, уронил прям в море, нашел через 10 минут, вода прозрачная, песчаный пляж...сказка(с Черным морем не сравнить)

копировать

.

копировать

Едем в Болгарию 3й раз. Именно потому, что нравится там с детьми. Тем летом ездили на Азов. Считаю отдых не состоявшимся. Сейчас старшему 5 , младшему будет 4. Уж больно мне в Болгарии люди нравятся. Климат, еда и цены.Снимаем апартаменты, отели с закрытой территорией не очень люблю. Но кому как.

копировать

Спасибо.А можно ссылочку,где покупаете?

копировать

Мы 2 года ездили через Бр.Тур. Сейчас напрямую у хозяев забронировали. Получается дешевле. Билеты купили по акции в БТ.

копировать

можно у вас попросить контакты через кого можно забронировть аппартаменты напрямую?
моя почта dmitrievamarina@inbox.ru

копировать

Написала ЛС.

копировать

Катариночка, вопрос к Вам как к знатоку Помория. Я уже все забронировала для себя, выбирали для подруги, она запала на отельчик "При американца"(это где-то ул.Витоша, на берегу моря). Не в курсе, какие отзывы? Если знаете, то можно Ваше мнение в ЛС? Спасибо.

копировать

А можно не ЛС? :) Тут тоже интересно :)

копировать

Людмила, сорри, мне этот отельчик не очень понравился.
На мой взгляд есть отельчики лучше.
Но плюсы ,если Вы его уже забронировали у этого отеля есть:
-он действительно на берегу моря
-в центре города
- свой пляж.
Какие номера, кухня и т.д. сказать не могу.

копировать

Нет, пока не забронировала, так что возможность маневра присутствует. А чем не понравился и можете посоветовать то, что лучше на Ваш взгляд. Единственное, что мы будем жить на Крайбережной и планировалось расселиться где-то поблизости. Но вчера по интерактивной карте просмотрели многое и как-то все не очень подходит именно в плане расселения, а на этот отельчик она как-то запала. Очень уж ей хочется, чтобы родителям понравилось.если можете посоветовать еще варианты, буду очень признательна.

копировать

а где искали апарты на Крайбрежной?
Приамериканеца мне понравился, он в тихом месте, там суперский ресторан и пляж хороший тихий народу там мало.

копировать

Вот вроде написала все подробно, но ответа моего нет, возможно комп отключил сын, а я не дописав, не отправила. Так что, повторюсь.Знакомые посоветовали ап.Морская звезда (на Ц.Освободит), но там на наше время для нас подходящих ап-тов уже не было. Хозяйка посоветовала обратиться к ее подруге ап."Морск.бриз" на Крайбережной, у нее как раз оставался один ап-т, подходящий нам:гостиная и спальня. Понравились картинки и общение с хозяйкой этого дома. Так что мы уже почти готовы. Остались визы и страховка.

копировать

мы жили у Хрисияны 2 раза. а что за подруга ее? Ралица?

копировать

Да, Ралица.Вы там были? Как впечатление?

копировать

у Ралицы нет, мне девочка рассказывала про Ралицу, там вроде кухни нет?
А мы жили в звезде 2 раза. Очень хозяева хорошие, но хорошие апарты заняты.

копировать

На фотках, присланных мне кухонька имеется. Я планирую там только завтракать, а уж что получится - не знаю. Пока мне все очень нравится.
А в звезде у нас будут знакомые в июле и друзья - в августе.

копировать

класс! очень скучаю по Хрисияне и Живко:) моя дочь их вспоминает. может в следующем году поедем туда опять.

копировать

А в этом году куда? В Болгарию?

копировать

Не знаю пока. Думаю все. А у Вас детям там не скучно будет? Там все же для малышей отдых.

копировать

Мои сами себя развлекают. Им 10 и 12. С нами летят друзья - сыну 12. Пересекаемся со знакомыми из Звезды - девушке 15, с моими общается. Да и где им весело? В любом турецком и египетском отеле развлекалки их никогда не интересовали. Осенью поехали в Египет, специально для них брали отель-аквапарк, один день покатались, потом палкой не загонишь, если не на море - то сидели в бассейне, играли в водное поло. Я думаю, что и тут не пропадут.

копировать

Вот с кем нам надо было ехать вместе:) А то мой в прошлом году познакомился в Звезде с мальчиком, а в этом они не едут туда. Вот им вессело было. Мне тоже все говорят - скучно будет ему. А поехали в аквапарк в Несебре - разок прокатился и все.
Ему компания нужна, да,а у меня нет таких ровесников знакомых:(
Вы надолго едете?

копировать

C 17/06 по 15/07

копировать

хы, мы в это же время в Грецию собираемся:)

копировать

В другой раз как-нибудь.Греция у нас была в прошлом году.

копировать

а где были?

копировать

Мы весьма бюджетно, на Крите, в трешке, всего две недели. Чуть ниже описала море. Но в целом остались довольны, мы народ непритязательный, насколько сами организуем, настолько и удовольствие получим.

копировать

Я писала про подругу, кот. собиралась в отель Американец. Она передумала, сейчас рассматривает другие варианты. Может быть что-то посоветуете поближе к нам? Какие-то отзывы? Девушка улетела в командировку на другой конец шарика, так что вопрос нужно решить мне, хорошо бы так, чтобы всем понравилось.Спасибо.

копировать

Ну, апарты поискать не хотите поближе туда? У меня есть пара вариантов апартаментов двухкомнатных, если хотите, могу дать координаты, но они далековато от Ц. Освободителя.

копировать

Хотелось поближе к нам, к Крайбережной. Она неделю будет с сыном, потом приедут родители, через неделю она уедет, а родители с внуком останутся еще на две недели. Она готова платить и подороже, но ей нужно найти... как-бы это сказать... место, чуть выше среднего. Я-то не парюсь, а она хочет, чтобы родителям понравилось и было удобно во всех отношениях.

копировать

Так а почему Приамериканеца она не хочет? Вы будете в конце Крайбрежной там отелей нет больше, тока апарты а качество их разное. еще есть отель чуть дальше, но я не уверена что он хороший, название могу вспомнить.
вообще вот я что апарты нашла они приличные даже очень, просто идти минут 10 до вас будет наверное.

копировать

Он ей просто не подходит. там номера - большие студии, а ей нужно - отдельные комнаты. На неделю она пересекается с родителями, какой смысл неделю всем жить вместе в одной комнате, тем более, если можешь позволить себе больше и лучше? Скорее всего, она выберет разные апартаменты. 2 нед. в одном месте, 2 в другом.

копировать

Если чуть выше среднего , то почему тогда не Гранд отель Поморие? Прекрасный отель во всех отношениях:-)

копировать

А он далеко от нас? Сейчас времени нет, прийду с работы - поищу его. Спасибо.

копировать

Как я написала выше, Крайбережная - длинная набережная. Если Вы на одном конце живете, то Гранд отель близко.Если на другом, то далеко.

копировать

Да, я уже нашла и посмотрела. Красиво. Но, думаю, что будет дороговато. На 4-х, на месяц. Напишу ей, пусть думает и решает, впишется эта красота в ее бюджет или нет. Мне отель понравился очень, но не на наш бюджет.

копировать

Если вы посмотрите по карте, то увидите что Крайбережная- самая большая набережная в г. Поморие.,которая "идет" вдоль моря Т.е. если Вы будете жить с одной стороны, а отель с другой стороны, то пролучится что Вы на одной улице,но не рядом.

Про отель- исключительно на мой вкус, мне показалось шумнавато там и потом, если ехать в Поморие в отель, то наверное все таки надо брать отель санаторного типа с лечением. Тем более для пожилых родителей. Грех не воспользоваться местными грязями.
Если же они планируют ходить из отеля в грязелечебницу, то для пожилых людей- большое расстояние.

Большой плюс данного отеля- собственный пляж.

копировать

Кстати в Поморие я пока знаю не так уж много. Планирую расширить свои знания:-)

копировать

если не трудно, в личку можно тоже инфо по бронированию. Спасибо!

копировать

Написала Вам ЛС.

копировать

Простите, а не расскажите про то, как снять аппартаменты? Как сделать визу? собираемся тоже в Болгарию с детьми таким способом, в отель не хочется? Может что посоветуете?

копировать

Ой, извините, поторопилась. А можно мне тоже в личку прямые контакты, чтобы снять аппартаменты. Спасибо

копировать

Напишите и мне пожалуйста.

копировать

Я за Грецию - там море суперское))

копировать

Согласна, море классное. Только места знать надо. Мы в прошлом году на Крите смогли купаться только тогда, когда по острову поехали кататься. А около отеля (береговая линия справа от Ираклиона)- все побережье было в морских ежах. Водолаз их собирал по утрам, а меньше не становилось. Дети мои (болишие уже) наотрез отказались там плавать, после того как мне пришлось в первый день вытаскивать мужу иголки. Так в бассейне и сидели, благо - глубоко, нанырялись. Тапки резиновые - не вариант, во-первых, не спасают, а во-вторых кайф теряется.

копировать

Расскажите, пожалуйста, про места, где нет ежей и море теплое. Хотим в июне поехать компанией, дети есть от 4 до 6 лет. Боюсь с выбором ошибиться.

копировать

Посмотрите Агия Пелагея.

копировать

Скажите плиз, как человику полностью не ориентирующемуся в Греции))) Агия Пелагея - это отель или местность?

копировать

Это местность 23 км от Ираклиона, отелей там немного, посмотрите Capsis Beach Hotel.Там в прошлом году отдыхала сестра, они остались очень довольны.

копировать

+1

копировать

Хотим с детьми (5 и 8 лет) поехать в Болгарию в конце июня. Если кто был - посоветуйте пож. в какое место лучше поехать. Дети на море никогда не были.

копировать

ТОПИК "БОЛГАРИЯ-4" для всех кто читать сам не умеет

копировать

ОК, срошу там

копировать

Ездили в Болгарию 2 лета 2009 и 2010 в разные места. Но в прошлом году разочаровались. В том числе и в болгарах. Кризис наверное...

копировать

Подскажите,ПЖЛ,кто продает этот отель?
Iberostar Obzor Beach & Izgrev 4*

копировать

Солвекс продает. Разговаривала с ними на днях. Тоже на него смотрю, но смущают отзывы о большом количестве болеющих ротовирусом(( И еще 2 назад мы были в Адмирале, и когда прогуливались мимо него вечером, жутко воняло канализацией, но в агентстве уверяют что это видимо была случайность, может что-то прорвало. Но пока незнаю, доверять ли, думаю вообщем.

копировать

у этих посмотрите
http://www.icst!!!rvl.ru/
воскл.знаки убираем.
Правда на некоторые даты в июне например, Отель уже под запрос