120 тыс за Болгарию??

копировать

Дорого это или нет??? Предложили у дочи на танцах поехать в лагерь на 2 недели с родителями. Питание, виза, перелет, проживание + 2-3 тренировки в день по танцам. Это дорого???

копировать

если это на 3-х человек и тренировки входят в стоимость, то нормально, хотя можно и дешевле. самое дорогое у вас тренировки

копировать

да это на троих с тренировками))) причем видимо мы с мужм тоже будем тренороваться))) там будут группы для родителей)))

копировать

мне на 28 дней в 5* на св. конст и елены насчитали 125 тыс. На меня и ребенка.

копировать

А какой отель вы едете и от кого? Я бы тоже купила.

копировать

от балкана в гранд варну. В том году туда же и на столько же и от них же получилось 100 тыс.

копировать

Сколько до моря идти минут в реале? Ездила в том году в Хелиос 5*,писали до моря 250м.,оказалось с километр пешочком.А 250 если на фуникулере,но такового нет.

копировать

в метрах не измеряла :) но до моря минут 5, ну может 7, правда по лестнице спускаться-подниматься (если весь путь описать то получается от отеля мимо бассейна, мимо детской площадки, лестница - и вот оно море), но меня не напрягает, мы там уже 4 раза отдыхали, вот опять поедем.

копировать

Блиннн((((( видимо всетаки дорого(((( Но у меня детеныш бредит танцами((( И тренера расказали что у них есть лагерь(( и теперь мне выносят по этому поводу мозг(( А одну не отпустишь((( т.к. нам всего 5 лет)))

копировать

А не проще ли будет снять апартамент на это время и ходить к ним на тренировки? Неизвестно какая уних в лагере еда. И насколько Вам (взрослым) будет комфортно постоянно жить в детском коллективе?

копировать

я не уверенна что можно будет тогда пользоваться лагерем((((

копировать

Можно просто спросить сколько стоят услуги-тренировки отдельно:) Мы тоже так к лагерю присоединялись - поехали туда-же но через другую компанию ( с существенной экономией) а платили только за занятия:)

копировать

это вместе с а/б? в каком месяце?

копировать

Дорого. Если Вы ничего не путаете, то это скорее всего не лагерь, а детский фестиваль, типа этого http://www.festival-bg.com/ru/article/167. Цены там есть, сами посчитайте, за перелет где-то 15тыс рублей. Мы четыре года подряд там "фестивалили", нам нравилось.

копировать

Нет. Это именно лагерь))) От школы балета Аллы Духовой.

копировать

Странно, а наша митинская школа Аллы Духовой в Италию едет в этом году, я думала у них все общее.

копировать

по мне так очень дорого за Болгарию!

копировать

у нас 120 получается на 4 недели я + 6-летний сын во все включено в июле... - так что мне кажется это не дешево, но и не дорого. другой вопрос: а какой именно лагерь? если камчия - то поезжайте обязательно - у меня сестра была осенью - ей очень понравилось (сестре 15 лет и она очень много со своим коллективом ездила по миру)