Кане (Франция,юг, рядом г. Перпиньян)-что думаете?

копировать

Как Вам этот городок с точки зрения отдыха с малышом (инфант) в апреле? предпологается проживание в апартах,прогулки по побережью+ прокат авто для поездки на Лазурный берег и возможно в Андорру пошопиться. Срок поездки- 7-10 дней. Как считаете - стоит?

копировать

вряд ли здесь найдутся толпы людей, которые там бывали. насколько я осведомлена об этих местах, там красота и много интересных маршрутов для поездок по окрестностям. подходит ли это для отдыха с малышом? вам решать. а тупо сидеть на одном месте, даже с возможностью погреться на солнышке - обидно, ИМХО. впрочем, зависит от того, как часто и где вы отдыхаете.

копировать

Далеко от моря. До лазурного берега путь тоже близок. До Барселоны далековато. Относительно недалеко до Фигераса, где театр-музей С. Дали, до его дома-музея, замка, но это не для младенцев.

копировать

Почему далеко от моря ? :) Этот небольшой городок находится как раз на море :)

копировать

Да нет, сорри, невнимательно прочитала. Имела ввиду сам Перпиньян.

копировать

:)

копировать

учитывая название Кане-Пляж было бы странно ))))
карту посмотрите.

копировать

Смотря что Вы ждете от отдыха? В апреле может быть прохладно, может быть тепло. Есть что посмотреть, если Вы на машине, но вот как младенец перенесет поездки , не знаю, вам виднее :) Я бы на Лазурный берег не поехала, т.к. далеко будет, тем более с младенцем. Из допромичательностей посмотерь, чтоб не сильно далеко, как раз в апреле народа на дорогах не будет, обойдетесь без пробок : Кoлиюр ( где-то 60-70 км от Кане http://www.collioure.com/ ) , Каркасон ( около 200 км от Кане http://www.carcassonne.org/ ), Барселона ( тоже где-то 200 км), villefranche de conflent ( 100 км где-то http://www.villefranchedeconflent.com/ ) + другие маршруты есть :)