Первый раз в Грецию

копировать

Хочу в августе поехать с детьми 6 и 7 лет.
Знающие, кто был на Родосе в Линдос Принцесс, как там с детьми? Какое питание лучше брать? Какие экскурсии купить? Сколько денег с собой брать?

И где можно посмотреть сколько будет стоить тур на 10 дней?

копировать

По мне с детьми лучше все включено, т.к. напитки в отеле достаточно дорогие(((. Цены можно посмотреть у тур.операторов Южный крест, Лабиринт, Пантеон, и т.д.

копировать

В прошлом году там отдыхали с 3х летним ребенком. Детей много, анимации и развлечений для них тоже достаточно. Отель в принципе заточен под детей. Питание мы брали "все включено" - не хотелось еще и о питании думать на отдыхе. Тем более удобно с ребенком, всегда, даже поздним вечером можно что то перекусить (снек-бар работает допоздна), ребенок на обеде не отличался постоянным вкусом - так что все включено в этом плане очень удобно.
Экскурсии - на о.Сими, в столицу острова - это из обязательных. Долину бабочек - я бы проигнорировала - не стоит она того. В Прасониси сложно рекомендовать - может нам так не повезло, что ветер такой силы был, что из машины лучше было не выходить.

Рекомендую не выбирать туроператора Лабиринт - у нас из-за них из недельного отдыха сутки пропали. О том ,что вылет с раннего утра перенесли на поздний вечер никто не предупредил нас (+чартерные компании у них не лучшие). Заселились в 3.30 следующего почти утра.
В то время, как те, кто в этот день вылетали с Южным крестом уже днем купались. Перед нами даже не извинились за это.

копировать

Прикрепленный топ по Греции вверху!!!