европа для школьников

копировать

хотим детей из школы отправить в тур на майские, захватить Париж 3 дня(день на дисней конечно) и куда бы еще рвануть? Что предложите?

копировать

Помоему вы не правильно сформулировали тему. Никакой связи между Диснеем и Европой как таковой нет. Если Европа и конкретно Франция- то помимо достопримечательностей Парижа( 2 дня это конечно ничего не посмотреть)скорее всего Фонтебло, Живерни, Версаль,замки, МСМ или что то другое всяко ни Дисней. Потом, школьники-какого возраста-17 летние?Если они разговаривают по французски я бы им посоветовала одно, если нет-другое.
И что значит "рвануть" и на чем рвануть, ну в Испанию , например или в Англию.

копировать

дети 12-13 лет в Дисней они еще хотят,
3дня им будет достаточно для начального Парижа(общее ознакомление и самые известные для них места Лувр, Арка, башня это один день)
Рвануть-значит поехать.
Куда-самое ближнее наверное Бельгия, а от туда Германия или начать от сюда.

копировать

Я про рвануть, в смысле на чем, у детей будет свой автобус?Если да тогда легче, если нет, тогда что поближе. Я бы детей в Страсбург после Парижа завезла, а там рядом и Германия.А сколько всего детей будет?И откуда они вылетать обратно будут или они на своем автобусе?От того на чем передвигаться будут зависит маршрут, если свой автобус, то можно каждый день другая страна, на самолетах не налетаешься.
И повторюсь -дети язык французский знают?

копировать

Да предлагают на автобусе из дюсельдорфа-туда прилет и от туда отлет :) но дороговато 80т.р. Перелет туда и обратно из дюсельдорфа будет не дорогой конечно, но вот мотание туда и обратно съест много времени и денег. Детей пока точно неизвесно сколько т.к. пока не знаем во сколько это обойдется, за 80т желающих не было :)

копировать

Ну если из Дюсельдорфа, тогда сам Бог велел-Германия-Бельгия , Франция и обратно

копировать

офф простите, многие злятся, когда их поправляют, но невозможно же читать. ОТТУДА пишется слитно. не обижайтесь, просто запомните.

копировать

да мы тут не диктанты пишем и не вступительные экзамены в педагогический сдаем, так что нам ПОХ, что и как тут написали, уж ошибки точно не проверяем перед тем как нажать кнопочку ОТПРАВИТЬ

копировать

У нас Германия для школьников в 40 тыщ почти обходится.

копировать

ну для Германии мне кажется это нормально