Что вместо Лонисеры?
Долго-долго выбирала отель, выбрала Лонисеру, но пока определилась она встала в Стоп.
Посоветуйте мне другой отель с большой (ну или средней) территорией, приличным питанием, удобным входом в море и не сразу чтобы глубоко было, детской площадкой, детской анимацией и горками в бассейне, а также чтобы за территорией отеля была хотя бы минимальная жизнь (лавочки, магазинчики или рынок)
Бюджет до 80 (предел 85тыс.) за 21 день 1взр.+1 реб. (4 г.), вылет из Москвы, конец мая-начало июня
У меня знакомые там были, они про плохой вход ничего не говорили, нормльно все было.
Но вопрос все равно открыт...куда же поехать вместо Лонисеры.
Спасибо
А можно несколько вопросов по этим отелям.
Iberotel Serra Palace 5* !!! - можно на него цену, 1 взр+1 реб., начало июня на 21 деень.
EFTALIA AQUA RESORT 5* - никогда не ездила в новые отели, в основном опиралась на отзывы. Что от него хоть ждать то можно?
CLUB HOTEL SERA 5* - я так понимаю проходят только номера Анекс. А балконы в них есть?
CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT 5* - сколько до пляжа реально, в отзывах от 2 до 20 мин. пешком. Если 2-5 мин., это нормально, а вот 10 мин.и больше ходить не хотелось бы.
По стоимости ловите в личку.
Что ждать от нового отеля ... Чистые номера, сервис пытающийся вам понравиться, кое-какие отделочные работы конечно же будут присутствовать, мало зелени.
Отель Сера вот описание номера Аннекс
Annex (старое здание):
83 standard room (без вида на море, макс. 2 чел., балкон, 18 м2).
Чуть по=дороже можно и в Клуб рум, в личке смотрите.
Кристал параисо идти там минут 10 как раз, можно доехать на паровозике-тракторе.