Девочкам-профи Турция

копировать

Девочки, опять к Вам за помощью))) Помогите подобрать отель в Турции.
Предпочтительно: Белек или Сиде 1-я линия (хороший заход в море). Большая зеленая территория. Водные горки для ребенка и какие нибудь аттракционы. Хорошее питание, чтоб можно было накормить ребенка (соотв. все включено)))) Хорошо бы, чтоб была еще детская площадка с тентом, и детская анимация.
Ну и по бюджету чтоб прошли))))
Состав: 2 взрослых + ребенок (5 лет) отпуск с 11 июня , хотим поехать на 14 ночей, бюджет 130 тр (+-10тр).
Спасибочки)))

копировать

насчет аттракционов конечно сложновато, в таке отели по бюджету не проходите, если только Пемар бич, но там вход в море не очень ..., либо Тюран
А так в бюджет еще такие варианты, но вы проходите и более лучшие отели
AYDINBEY KINGS PALACE & SPA 5*
MELAS HOLIDAY VILLAGE HV-1
ZEYNEP RESORT 5*
ADORA GOLF RESORT HOTEL 5*
CLUB ASTERIA BELEK HV-1
KAMELYA HOLIDAY VILLAGE HV-1
BARUT HOTELS ARUM RESORT & SPA 5*
SILENCE BEACH RESORT 5*
ASTERIA SORGUN RESORT 5*
SUENO HOTELS BEACH SIDE 5*

копировать

Угу, спасибо, буду изучать.
В SILENCE BEACH RESORT 5* мы были в 2005 г., но тогда ребенка еще не было, нам тогда там понравилось, но за 6 лет там конечно же все могло измениться.
По Вашему опыту какой из перечисленных отелей лучше?
Спасибо, что ответили))))

копировать

В Сайленс точно проходите по бюджету, ещё в Хорус парадайс лакшери,Летунья, и др. В Сайленсе была на проверке в прошлом году - нормальный отель.

копировать

я вам ответила.

копировать

В Белеке много хороших отелей, все Папилоны хорошие, но мы в этом году собираемся в Адору с 2-мя детьми ( младшему будет 6 месяцев только), там подешевле. Моя подруга была несколько раз-рекомендует.

копировать

А адора это где?просто тоже с малышом еду))

копировать

в Белеке

копировать

Посоветовалась со своим оператором, больше советует Отиум в Сиде, я теперь думаю)))

копировать

там в отиуме до моря идти нужно.(((

копировать

Девочки, я конечно понимаю, что многого хочу, может тогда без аттракционов)))) только с аквапарком))))

копировать

А что вам не понравилось в уже предложенных вам отелях? Чтобы понимать ЧТО дальше предлагать :))))

копировать

маленькая территория(((( Всего у 2-х отелей нашла территорию больше 100000 кв. м.

копировать

амм а список выше отелей не устроил, мне кажется там очень достойные варианты отелей и под бюджет )))

копировать

Извините, что сдесь, а чемпион холидей вилладж что скажете?

копировать

отличный тихий отель, очень зеленый, хорошее питание. Знаю нескольких человек - фанатов данного отеля и только туда и ездящих ))) А это йже о чем то говорит )))
Вход в море там не очень ...

копировать

Спасибо, а анимация там на русском?

копировать

да, на русском.
Еще в этом отеле отличный СПА

копировать

Извините, а что там со входом в море?