Диснейленд в Париже

копировать

Девочки,подскажите кто был?Сами или через агенство бронировали?Ощутимая разница или не стоит из-за трёх дней заморачиваться?Где лучше жить?Интересует любая информация,чем больше,тем лучше.Спасибо))

копировать

Да что же это такое.Лень или Глупость? Тема о Диснее обсасывается каждую неделю.Трудно просмотреть все топы за последние 5 дней?Хотите быть оригинальной или просто в падлу просмотреть топы за неделю?

копировать

Слушай,ты,серое безмозглое вещество.....Я не сижу здесь целыми днями и неделями чтобы отслеживать инфу.
У меня нет на это времени.В падлу гадить и обсирать людей!!!!!

копировать

Ну тогда СУКА иди и плати деньги в агенстве за информацию, здесь никто не обязан тебя консультировать. Тварь убогая, раз пришла сюда и клянчишь информацию,потрудись, УЕБИЩЕ, хотя бы найти топик. Нищебродка, поберушка, голь перекатная

копировать

Вы с "белых столбов" пишите?

копировать

+1000!!! У дамочки явно не все дома,и врачом не надо быть чтоб это понять:)

копировать

Разницы нет, потому что все агентства имеют свою скидку при бронировании, а Вам продают по цене, указанной на сайте (в том случае, если Вы только Диснейлэнд покупаете у них). Мы покупали через фирму, они же помогали оформить документы для визы. Билеты на самолет и апарты в самом Париже уже покупали сами. У всех отелей разная тематика, но детям везде будет интересно. В каждом отеле диснеевские шоу по вечерам, если силы на них останутся. Если ребенок маленький и планируется дневной сон, то лучше жить поближе к парку, хотя иностранцы по заморачиваются на этом, дети спят в колясках (можно взять напрокат при входе). Если уйдете на целый день, то без разницы, где жить, все равно автобус развозит. Тут многие советовали жить в Париже, а в парк приезжать на метро. Я бы не советовала, ехать далековато, метро в Париже дорогое, вечером тащиться обратно тяжело, для проживающих в отелях Диснейлэнда билеты уже включены в стоимость и периодически всякие акции бывают, типа вход в парки для проживающих за час до его официального открытия, опять же вечером всякие шоу-программы. Мы три дня жили в Диснейлэнде, потом переехали в Париж. Только учтите, что у них очень позднее заселение и очень ранний выезд, точно не помню, но что-то типа 16-00 и 10-00)

копировать

Спасибо вам большое за такой развёрнутый ответ.Не знала что можно всё по отдельности у агенства покупать.Я бы тоже так сделала,тур и визы у них,остальное сами.Надеюсь что 8 лет дочка отметит там.С ней едет муж,поэтому так переживаю за всё.Можно ещё спрошу,где вы кушали целый день?(говорят там очень дорого и не вкусно), у кого тур покупали?и сколько звёзд брать,если приходить туда только на ночь?имеет ли эта звёздность значение?

копировать

Отель тяжело советовать не зная Ваших финансовых возможностей. Самый фешенебельный конечно же Диснейлэнд Отель, но если Вы его не потяните, то ничего страшного не произойдет. Мы жили в Шайене, это вообще 2 звезды, но отель классный, стилизован под ковбойский городок (фото есть в паспорте), очень прикольный, нам понравилось и стоил в три раза дешевле. Посмотрите на сайте Диснейлэнда, там сейчас на отели акция до 5 апреля дети до 12 лет бесплатно. Мы покупали через http://www.fabtravel.ru это французский туроператор, может поэтому у них можно было купить по такой же цене, как на сайте. А почему Вы сами не хотите забронировать, там ничего сложного нет, оплачиваете, получаете подтверждение, билеты на самолет и идете в визовый центр, если что-то у Вас с документами будет не так, Вам там все подскажут, они для этого там и сидят. Про питание все правильно - дорогой фаст фуд, есть конечно нормальные рестораны, но мы не попали туда, когда захотели есть, в первом оказавшемся на нашем пути была толпа народа, зажевали очередную пиццу и побежали дальше, жалко времени, хотелось все обойти, короче три дня продержаться можно.
Про парки почитайте еще тут http://www.happy-lark.ru/115 нам очень эта таблица помогла сориентироваться в парке.

копировать

Я никогда сама не бронировала ничего,ездим всегда через знакомою девочку из агенства(сегодня ей уже позвонила,ищет нам варианты)надо 30-31 марта улететь,сама наверно не успею документы оформить.Тем более едет муж,а он уж точно не будет в очередях стоять,да и времени если честно нет на эти бумажные дела.Спасибо вам большое ещё раз за всё!

копировать

Спасибо,я читала,но нет того что надо именно мне

копировать

Мы ездили в прошлом году, все бронировали самостоятельно. Отчет в паспорте