Англия, какой ТО?

копировать

Планируем с ребёнком 12 лет поехать на экскурсию по Великобритании (Англия+Шотландия)в августе.

Какого надёжного ТО выбрать?
Известные по массовым направлениям ТО не работают с UK.

Может кого посоветуете проверенного?
Поделитесь опытом.
Нам нужен именно экскурсионный тур дней на 10-13.

Спасибо.

копировать

Давайте вам подберу, напишите на почту, пожалуйста. Много их, туроператоров )

копировать

вот вам туроператор в Лондоне http://www.russianlondon.com/tourism/russian/

копировать

Прстите, что вмешиваюсь, а Вы сами как то уже были взаимодействованы с этим ТО ???

копировать

очень давно, лет 7 назад пользовались услугами по образовательному туризму и трансферам.

Но я бы действительно посоветовала автору самой организовать свою поездку.

Авиабилеты Москва Лондон дешевые от аэрофлот и BMI www.flybmi.com

В Лондоне останавливайтесь в пешей доступности от всех достопримечательностей, в районе Covent Garden, Marble Arch, или рядом с Гайд Парком Lancaster Gate

В Эдинбург дешевле лететь самолётом, чем поездом.
Вот ссылка на покупку билетов на поезд www.thetrainline.com
Билет на поезд стоит около 114 фунтов.
Самолет если покупаете заранее, то можно за 50 return купить www.easyjet.co.uk
Вот полезные ссылки на туристические ресурсы
www.visitlondon.co.uk
www.visitengland.co.uk
www.visitscotland.co.uk
www.edinburgh.org

копировать

Спасибо большое за предоставленную информацию. Заинтересовалась "английским" направлением, т.к. на следующий год моя дочка переходит в языковую спец школу, а там педагоги практикуют возить детишек в страны, языки которых они изучают. А что Вы подразумевается под самостоятельной организацией поездок в Великобританию?
Билеты заказываем самостоятельно, самостоятельно через интернет бронируем гостиницу?
Заказываем трансферт, например, через того ТО, что Вы мне прислали? А экскурсии как заказать? Через кого? Если повезем группу школьников, сами понимаете, организация поездки должна быть безупречная и продумана до мелочей. Вы можете мне что-то посоветовать в моей конктерной ситуации? Заранее Вам спасибо! :-)

копировать

Здесь был вопрос про экскурсионку, а вы спрашиваете, про образовательные поздки. В вашем случае лучше воспользоваться программами обмена и т.п.

копировать

А с чего Вы решили, что я про образовательные услуги спрашиваю? Я пока именно именно экскурсиями интересуюсь.

копировать

Т.е. вы будете организовывать весь класс на экскурсии?
По моему опыту родители детей обучающихся в спецшколах желают отправить свое чадо на обучение языку, ну а попутно ребенок посещает экскурсии, ну никак ни наоборот.
ИМХО конечно организовать самостоятельно даже группу из класса будет очень сложно, у всех разные обстоятельства и видения на поездки. В случае групповой поздки лучше прибегнуть к услугам "третьих лиц".

копировать

Я во многом соглашусь с Вами, но, насколько я помню, еще во времена студенчества нас отправляли как бы по обмену, сначала мы жили в той стране, а потом нам недели на 3 оттуда студента присылали. Но мы уже можно сказать взрослыми были, а 10-12 летних детей по обмену пока страшно отправлять, но хочется организовать качественные экскурсии. Естественно, из класса в лучшем случае половина поедет, да и то не факт. А прибегать к услугам "третьих лиц" естественно придется, но вопрос к ками "третьим лицам", те которые у нас, или те, которые работают в Англии? Хочется в этой цепочке как можно меньше посредников.

копировать

Есть куча образовательных программ (и российских, и совместных, и чисто английских) помимо обмена и на разный срок, ИМХО, для лучшего результата к ним надо идти. Конкретно кого лучше вам посоветуют учителя в школе, они не любят быть в стороне от этого процесса.

копировать

Ездили в Лондон с BSIgroup - накладок не было

копировать

А зачем туроператор в Англию? Искрене не понимаю, там ведь так классно путеществовать самостоятельно, тем более с ребенком такого возраста как ваш. В UK прекрасная система ЖД, в Лондоне есть экскурссионные маршруты на автобусах http://www.theoriginaltour.com/tour_information/page_196.html

копировать

Bsi групп. Летали в январе через них понравилось.Самое главное,чтов визовом центре мы провели час,вместо 2-3 и более.Они оплачивают получение виз по безналу. Встречи, экскурсии все очень хорошо

копировать

Дела три визы в UK последняя на 2 года, все по записи. никогда не проводила в визовом центре более 40 минут, кстати дочери дела визу тоже все оперативно. Визы делали в разные времена года.

копировать

мы делали визы в начале ноября.Просто те кто был по записи и перед нами в очереди за талоном (нал) когда мы уже фотографировались, они еще не подошли к первому окну (на сдачу анкет). Запомнила,т.к. перед нами вза талоном стояла одна телеведущая

копировать

Ничего не могу сказать про телеведущую, но в визовых центрах часто вижу людей, которые очень много времени там проводят, то анкета не так заполнена, то еще что-либо. Не понимаю, что сложного заполнить анкеты и собрать пакет документов...