Турция на 4 недели

копировать

Подскажите,собираемся первый раз в Турцию,в июне ---2 семьи :1 взрослый 2-е детей (6 лет 3 года)и 1 взрослый и 2-е детей (5 лет и 6 мес)----хотим поехать на 1 месяц---на сколько готовиться?(по деньгам) и подскажите по отелям 5-4-*-большая территория,лучше бунгало ,чтобы две семьи рядом,детские бассейны с горками желательно,детская анимация,детские клубы,площадки,с хорош.кухней,песчан. пляж.Заранее спасибо..

копировать

ответила вам.

копировать

спасибо за ответ

копировать

Вы сами на какой бюджет рассчитываете хотя бы примерно? Потому как разброс цен может быть в разы и отелей хороших не мало в любой ценовой категории, подходящих под Ваши пожелания.

копировать

по поводу бюджета,хотелось бы не очень дорого.

копировать

ну вы даете!? для вас 100 тыс дорого, а для меня 500 тыс не дорого! мда....

копировать

Да молодец!Вы-то тут при чём?

копировать

я ни при чем. Пишите не дорого, это понятие для все разное! Напишите примерную цену и вам помогут!

копировать

я хочу знать к чему готовиться к 70 тыс-80-100-150 ?

копировать

на месяц в самый захудалый отель от 100 тыс.

копировать

Так как в Турцию первый раз ,ещё собираемся с подругой на долго(я вообще месяц не отдыхала)--я не знаю сколько будет стоить средне бюджетный отдых в 4-5 *

копировать

В районе 100 000 и то это отели не с большой территорией как вы пишите.