Фото и рассказ про круиз по Карибам.

копировать

Добро пожаловать на мой сайт:)
http://xorolik.ru/?p=280

копировать

Как-то очень тяжело смотреть тонны фоток расположенных одной лентой :-(

копировать

Ну и не смотрите, это не для вас.

копировать

И не смотрю, начала смотреть, но быстро наскучило. Извините.

копировать

Круто! Мне очень понравилось. Снято профессионально.

копировать

Спасибо!:)

копировать

Красота!!! У Вас всегда такие интересные путешествия! Молодцы!

копировать

Спасибо!:)

копировать

С праздником 8 марта!
Отличный сайт:cool2!
Ну когда же отчет по филиппинам будет;)?

копировать

Спасибо, и вас с праздником!:) Следующий на очереди Филиппины.:)

копировать

Галина, я там зависла :))) Красота такая и очень интересно почитать... молодцы просто :)))) С праздником!

копировать

Валь, спасибо! И тебя с праздником!:)

копировать

Потрясающий сайт! Спасибо Вам за огромнейший поток нужной информации,это бесценно!

копировать

Спасибо!:) Сайт новенький еще, буду дорабатывать.:)

копировать

НА КАКОЙ=М ВЫ ПАРОХОДЕ ЕЗДИЛИ , ВИЖУ ЧТО НЕ НА Принцессе?:):)

копировать

Royal Caribbean International - лайнер Adventure of the Seas

копировать

Большое спасибо за ссылку на Ваш сайт! Можно каждый день открывать его и любоваться фотками!:))

копировать

:) Вам спасибо, что читаете!

копировать

Галиночка давно пора было свой сайт сделать!!!Буду частым посетителем)))))

копировать

Спасибо!:) Мне сайт друг подарил на д/р, вот буду работать над ним теперь.:)

копировать

простите, если бестактный вопрос. А сколько вам это удовольствие стоило? Просто мы задумывались, но я прикинула, что это оооочень дорого. Перелеты, разница цен кают, деньги тратятся в ресторанах-кафе на корабле и т.д.

копировать

Стоило это не дороже, чем новогодняя поездка, а еще и дешевле, чем любые экзотические страны на этот период. Собственно говоря, поэтому этот маршрут и был выбран. Круиз стоил 110 тыс. на троих, причем с завтраком, обедом и ужином, и каюта у нас была самая дорогая, гранд сьют. Единственное, на что тратили, это на напитки. Экскурсии получились не дорогие, т.к. арендовали машину, и ездили куда хотели. Это не дорого! Ну а перелет до НЙ и с НЙ до Сан-Хуана, билеты я покупала сама, обошелся в 130 тыс. руб.

копировать

перелет не знаю
рзница в цене кают это да,все зависит от вашего кошелька и образа жизни.каюта на одном и том же круизе может стоить от 350$ до 5 тыс на человека
в ресторанах и кафе деньги не тртятся все включино,если не посещать спец рестораны,там ужин 20-30$ на челвоека ,но он стоит того,чтобы хоть один раз попробовать.спиртное стоит денег

копировать

Галя, обалденный сайт! Очень понравились и рассказы и фотографии. Прекрасно провела время, "путешествуя" с Вами! Спасибо! :) Совсем забыла, С праздником, дорогие женщины! :)

копировать

Спасибо!:)

копировать

умопомрачительное путешествие. спасибо за фотки :)

копировать

Спасибо! Рада что понравилось!:)

копировать

ну что сказать, Галина! Вдохновительница Вы наша! Вот уже круиз я себе намастрячила (почти) на август-сентябрь! Вот что делает просмотр Вашего сайта и альбома!

копировать

Оо, молодцы!:) А куда, если не секрет? Кстати, если решили, то бронируйте уже, а то не бует или нужной даты, или маршрута. Я вот уже с этим столкнулась, вчера. Тоже присмотрела круиз, каюту даже подобрала, но вчера делаю подбор, и нет моей каюты, я хотела юниор сьют, он 1 был. Ладно, выбрала делюкс, делаю подбор, а пишет нет мест. Подбираю на двоих, есть места, на троих - нет. Думаю, да что такое. Уже залезла на Роял Кариббеан, на дельта круиз, на круиз ком, тоже не выдает мне на троих каюту. Самое главное, номер каюты даже есть, который я присмотрела,но не селит троих. Вобщем, звоню в Ланту, узнаю, говорят, сами не знаем, видимо квоты поменялись у круизников. Короче, пришлось брать 2 каюты. Хорошо что предоплата только 20%, а остальное за 45 суток. Вот накатала вам.:)

копировать

Решили по Средиземному в конце августа-начале сентября из Барселоны. 3 корабля в эти даты выходит, очень надеюсь что к моменту бронирования (буду в начале апреля, как с отпуска вернусь), чтонить останется. Конечно, хочется роял карибеан, после просмотра Вашего альбома, да еще кускова на винском - это компания и (ее корабли) прямо как родная стала. А на корабли подешевле (коста и мсч) уже даже сейчас вроде тока дорогие каюты остались. Тоже у нас нужна трехместная, понимаю что проблемс возможны. Вот еще туда авиа сначала бронировать надо, тут все финансы, у нас получается, как в начале апреля с отпуска вернемся - так и по деньгам сможем и по времени смогу всем заняться. Вообще я практически все ваши рекомендации использую - продумывать стараюсь все заранее. Далее по следам Вашего альбома... :):):) Про Мальдивы вот еще на ноябрьские узнавала - грят тока в сентябре цены дают наши авиаперевозчики. тоже поставила себе в план на сентябрь сразу после возвращения из круиза - бронировать Мальдивы. Я хорошая ученица? ::):):)

копировать

А в апреле куда?:) Ну вы просто молодец!!!:)Ученица отличная!:) А на Мальдивы хотите прямым лететь? Может лучше Эмирейтс? Просто и остров сможете нужный забронировать, и перелет гораздо комфортнее Трансов или Аэрофлота.:) А цены там уже есть. Я вот на НГ смотрела туда, так еще можно не очень дорого улететь, но пока бюджет распланирован. А на Мальды так хочется!:)

копировать

Спасибо за наводку про Эмирейтс! надо будет поизучать. В апреле на Хайнань летим (моя первая поездка куда-либо), выбирали для этого времени либо туда либо Кубу. потом я залезла на еву в этот раздел, увидела Ваш паспорт - и прям многа куда захотелось "по Вашим стопам" :):):) такие фотки сочные, прям волшебные! кста, с английским у нас с мужем тоже так туууууго, дочка скорее нас выучит, была сильно удивлена, что при таком багаже путешествий у вас в семье тоже тока сын "хорошо говорящий", Ну,значит и мы "смогем". :):):)

копировать

Конечно сможете!:) На самом деле, если есть школьный базовый английский, это уже очень хорошо!
Расскажете потом про Хайнань.:)

копировать

аха, расскажу :)

копировать

не во всех каютах есть кровать для 3-го человека.+ есл и3-й это ребенок то у них квоты есть сколько детей они берут на пароход,особенно в празднечные круизы.

копировать

А почему они эти квоты применяю? Причем во всех номерах что я смотрела есть доп. кровать(диван). И когда подбирала, то можно было в один номер троих взрослых, причем долго мониторила, месяц примерно, а как решила бронировать, в этот же номер уже нельзы троих. Не понятно.

копировать

да кто их знает?наверно ,чтобы дети не заполнили собой пароход,да и клубы детские не резиновые.это обычно больше всего на праздничные круизы действует.

копировать

Понятно. Да обычый круиз, не праздничный...

копировать

странно....может у вас не праздничный ,а у нас праздник какойто???могу посмотреть через наши сайты ,елс идадите даты и пароход

копировать

Royal Caribbean International, лайнер SERENADE OF THE SEAS, 31 июля

копировать

хммм мне дал категорию ГС Кабин #1532 и на 3 и на 4 челвоека .цену $6784 на троих.В июле вы зря собрались на Карибы,жара безумная,влажность да и ураганы и шторма(

копировать

А вы где смотрели? Я а круиз ком и на Роял кариббеан тоже подбирала, нет для троих. Да у нас выхода нет, едем в Чикаго, от туда в Ошкош на авиасалон, и нужно было где-то отдохнуть. Вот нашла круиз, и по цене приемлемо и острова на которых мы еще не были. Жары и влажности не боимся, а ураганы, надеюсь, обойдут стороной.:)

копировать

в личку напишу,только там сейчас инфа висит,что не граждамнам америк и иканады надо звонить им ,по инету нельзя.может еще и квоты на иностранцев вели???хрен их знает(

копировать

Спасибо, ща гляну.

копировать

Кстати, представляете, залезла на сайт что вы дали, посмотрела, зайду думаю на круиз ком и др., так появилась возможность втроем в 1 номере. Причем и номер даже тот, который я изначально приметила для нас. Не пойму что у них делается. Завтра буду перебронировать все.

копировать

кто то что то отменил и опция появилась)))до круиза еще ицену проверяйте 10 раз может упасть,вам должны переделать

копировать

Да, хорошо что отменил!:) Буду проверять, спасибо!

копировать

А у вас, и у мужа, и у сына прекрасный английский? Мне стыдно от того, что финансовые возможности нам позволяют путешествовать, а вот с языком беда.(( Нам сложно будет на корабле наверное

копировать

С языком у нас с мужем тоже, к стыду, не очень. Так, можем объясниться, но поддержать разговор не особо. Словами, жестами получается, а предложения строить не очень. Сын только и выручает, т.к. знает отлично язык:)Я вот все думаю на курсы разговорного английского пойти, но все как-то некогда.
Думаю да, сложновать будет. Там все буквально на английском: и объявления, и вся информация. Вам просто нужно брать круиз с русскими группами, это выход будет.

копировать

да вы что зачем вам там язык>? поехали вместе мы вам высо переведём:) гыгы

копировать

Галина, спасибо за "путешествие"))) Очень люблю читать ваши рассказы))) Сайтик поставила в "избранное")))

копировать

Спасибо!:)

копировать

Как Вы здорово придумали :) всегда с удовольствием читаю Ваши отчёты :)

копировать

Спасибо!:)

копировать

Спасибо, посмотрела с удовольствием.

копировать

:)

копировать

Спасибо за сайт, много интересной и полезной информации...ну и фотки-это отдельное спасибо! Вообще, мне кажется. что путешествия-это как наркотик...остановиться невозможно!

копировать

Да, правильно вы говорите!:)

копировать

Галина, я просто ваш "фанат"! Обожаю ваш паспорт! Теперь с большим довольствием буду смотреть ваш сайт!

копировать

Спасибо!:)

копировать

Спасибо!
За красоту и интерес!

копировать

:)