И мне помогите, плиз, найти место отдыха!

копировать

ДОбрый день! Никак не могу определиться с отдыхом. По расписанию муж отдыхает в самое дорогое время - с 15 августа. Улететь можем 13-14, ну даже 12, если повезет) на 14 дней. Двое детей 5 и 14 лет.Хотим на море, в Европу. В прошлом году были в Черногории в апартах - очень понравилось, но хотелось бы сменить - два раза в одном месте стараемся не отдыхать))). Ищем недорогой отдых. Наверное, апарты - как самый дешевый вариант. Вопрос вот в чем - в какой стране? Склоняемся к Испании - какой район? - побережье большое.. не могу выбрать, может у кого есть инфа?! Или Греция?! ПОМОГИТЕ!!!!

копировать

топ про Испанию вам в помощь http://eva.ru/topic/210/2561577.htm

копировать

читала(( не помогает... И про Грецию тоже)))) ну то есть народ больше отелями заморачивается, а мне интересен регион. а где спать - ну какая разница)...

копировать

ну а сами то куда хотите больше? что ожидаете от отдыха? только море или экскурсии?

копировать

Мы, в приниципе, подвижные довольно. Хочется и моря и посмотреть)))) Вроде Греция выходить подешевле... Вот бы еще понять какой регион там дешевле других))))

копировать

Крит в Греции вроде подешевле обычно бывает, Халкидики тоже.

копировать

вот я тоже между Грецией и Испанией мечусь. Тенерифе очень понравилось, что там есть Лоро парк и океанариум, но лететь 6,5 часов(((. Тоже хотелось бы выбрать отельчик с хорошим заходом в море, чтобы на территории как можно больше зелени, чтобы от аэропорта недалеко, чтобы лететь из Москвы часа 4 максимум ну и чтобы дочке было что посмотреть(парк, океанариум)

копировать

А вы сначала авиабилеты посмотрите. Куда найдете дешевые, туда и летите. По Испании я сейчас инфу изучаю, Север подороже, Барселона и окрестности, к югу подешевле

копировать

у Иберии гуманные цены, относительно.. на 4 человека - 56 тыщ...