в салон сумку или чемоданчик

копировать

Подскажите,лечу далеко и надо взять в салон вещи.Знаю что разрешено до 7кг в ручную кладь.Что взять чемодан или сумку на колесах?Что меньше по весу?Нашла чемодан 3кг весит.

копировать

там еще и ограничения по габаритам. У меня рюкзак на колесах с выдвижной ручкой - очень удобно. Но если бы не зеркальный фотоаппарат и дети :D брала бы что-нибудь поменьше.

копировать

а что за фирма

копировать

не знаю :) могу фото показать :) к нему еще маленький рюкзак пристегивается на молнии. Маленький я обычно на плече ношу, а этот на колесах (обычно везут дети :)) Если надо фото, завтра покажу.

копировать

Мне вот такая понравилась. Купила специально для ручной клади.

http://samsonite.ru/shop/samsonite-v03-047-x-ion-2-spinner-tote-47.html

копировать

вы тут в СП брали?Сколько стоит?

копировать

Нет, я в фирменном магазе Самсонайта брала, зашла, и так она мне понравилась,что я сразу купила, цена такая же как на сайте.

копировать

Мы в прошлый раз решили взять небольшой чемодан в салон. Неудобно, в следующий раз только сумка

копировать

почему

копировать

Одно дело открыть сумку и достать что-то, а совсем другое раскрыть чемодан на всеобщее обозрение и найти нужную вещь. Конечно, это касается только перевозки вещей, которые необходимы во время поездки.

копировать

Я обычно пилот-кейс или большой бьюти-кейс с собой беру

копировать

Пилот-кейс. Как он выглядит?

копировать

Я всегда беру в салон сумку на колесах с выдвижной ручкой и множеством карманов - очень удобно! Открывается сверху - не надо вынимать и раскладывать на сиденьях, как чемодан. Можно и вертикально поставить. Сегодня в Меге видела подобную - стоит 1250 р. Специально посмотрела - я в Эмиратах свою за 30 долларов покупала. Очень похожа на Самсонайт - выше ссылку дали, только моя сумка - горизонтально ориентирована, т.е. в высоту меньше, чем в длину - удобно под сиденьем в самолёте размещать. При этом, не знаю, удобно ли вышеуказанный Самсонайт в салон брать. На первый взгляд, под сиденьем не поместится, так? Однако, о-о-очень красивая сумочка!