Отзывы по Шри-Ланке.Расскажите!

копировать

Как там сейчас. Стоит ли поехать? Как пляжи? Один из доступных отелей это Villa Ocean View кто о нём чего-нить знает? Стоит в него поехать?

копировать

Вернулись неделю назад
Но ездили сами, без турфирмы. неделю ездили по стране на автобусах, неделю провели на 3 разных пляжах.
Природа и океан - впечатляют!! Но если Вам за сервисом, то Вам не туда)) Люди не понравились, сервис никакой, еда не вкусная

копировать

бывает же)) нам очень понравилась еда и сервис, и люди. Мы были в Унаватуне (юг острова) - туда, конечно, не каждый турист осилит доехать, к сожалению)

копировать

Мы и в Унаватуне были. Мы вообще объехали пол острова
Унаватуна понравилась меньше всего - уж очень много туристов((( И еда там в кафешках на пляже была самая невкусная из всего путешествия)) Единственное место где было вкусно - Рок кафе на набережной

копировать

да, Рок кафе лучшее - мы там постоянно обедали. В банане тоже неплохо. Но и при нашем отеле была кафешка, где постоянно завтракали буйволиными йогуртами с медом и свежими коктейлями из 4 фруктов - годовалый сын залпом стакан такого пюре выпивал)
Когда мы там были (апрель 2009), ни одного туриста кроме нас не было. Правда апрель считается уже не сезон, только не для Унаватуны, там волн никогда не было. Сейчас там живет одна моя хорошая знакомая, видимо, уже на постоянной основе. Она приехала туда в первый раз в 2007 году и влюбилась в это место.